Евгений

извините за такой интимны вопрос

дело в том что последнее время я стал чувствовать в заднем проходе покалывание и жжение. покалывает не часто раз в 3 дня но резко и сильно. жжение чувствую часто. стесняюсь предположить у меня геморрой? тяжести всегда поднимаю еще хожу в зал. что делать очень стесняюсь идти в больницу, очень уж это интимно, да и люди косится на меня будут, посоветуйте

спасибо за ответы

Kloyh Feoktistov

иди в больницу, если геморрой то это ничего страшного. В мире люди делятся на две категории: те у кого есть геморрой, и те, кому это предстоит испытать

Юлия Алимова

хосспадя.. . Да кому нужно на тебя косо смотреть? Дуй к проктологу!

Алексей Смирнов

Лучше сходить в больницу, выбрать такое время приема когда меньше всего людей.

Настёна I-Am-Happy

Ничего страшного, многие страдают им и живут 100 лет. Тяжести не поднимать, спиртное избегать, соблюдать диету и т. д.

Ви
Виктория

Геморой, есть масло сливочное, не ешь рис, грушу. и теплее одевайся .можно ещё солью прогреть. есть ещё совет от бабушек картошку почистить и сделать из него как тампон и задний проход засунуть, пару раз и должно пройти

Святослав Коротков

Скорее всего вы правы. Тяжести отставить. Сквозняки и холод прогнать. Сухое тепло и мази .Например проктоседин. Но лучше всего проконсультироваться у уролога.

Владимир Иванов

Похоже на геморрой. Стесняться не нужно, нужно беречь здоровье с молоду.

Св
Светлана

Лучше не тянуть! Ы ну можно печёнку попробовать отбить. Но в общем жилезки до полного восстановление нельзя, нельзя поднимать внутрибрюшиное давление! Ы точный симптом гиммора, это когда начинаешь кашлять, отдаёт сразу в жоппу! Главное, что это не друг тебя порезал кожанным ножом?

Витя Мантиков

Самому не видно, а врачу показать стыдно .Начало гемороя затянешь --вылезет ,-будет только хуже, диагноз -- к врачу!

Артем

без стеснения идем к врачу и лечим. потом делать операцию намного больней. у меня кум 2 года назад оперировался. тоже долго стеснялся.

Trend Stayler

Идите в больницу к хирургу или проктологу на прием. Стыд тут ни при чем. как же женщины к гинекологам бесконечно ходят и показывают им всё???

Илья Ларькин

Аскаридоз

Наташа Никифорова

ну да, я с вами абсолютно согласен! это же такое унижение!! ! врачи такие там черствые и им так интересно после обсуждать какой вы неудачник, что геморрой заработали!! ! естественно лучше потом на скорой приехать с анемией или тромбом, а то и с некрозом!

Ма
Марал

вот как сделают вам блокаду 🙂 - так что опасения не напрасны...

Наджибулло Лутфиллоев

Питание у тебя ужасное. Должно быть живое и натуральное. Белки противопоказаны, их организм строит сам из амминокислот. Так что употреблять их не нежно. Амминокислоты есть во всех овощах, фруктах, ягодах, семенах, зелени.. .
https://www.youtube.com/watch?v=dRqtipvQAkg - смотри, полезно.

Анна Рагулина

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!