Валентин Зворыкин

Извините за столь интимный вопрос, но все же....

Занимались ли Вы сексом во время беременности, если да, то да какого срока????

Нет, не постеснялась, НО ВСЕ ЖЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО

Раиса Козочка

как обычно. как и в НЕ беременность))

Антон Зурин

Если нет противопаказаний и угрозы, можно да месяца 6-7

Рузанна Кагермазова

занимались. До самых родов.

Джонатан Свифт

Противопоказаний не было, так что занимались до самих родов 🙂

Марина Мирная

до самого последнего срока

Валера Сычёв

Нет. Но есть знакомая, которая до 4 месяца на спине умудрялась)

Виктория

Фу блин, почитала ответы. . так мерзко стало... черт, счас вырвет...

Анатолий Степовой

Смотря в какой позе, извините за откравенность...

Дмитрий Ленивкин

с первым ребёнком до упора))) ) до 9-ти мес, а вот с третьим до 7-ми мес)) ) ну эт от желания и состояния всё зависит)

Ольга Вишнякова

Когда хотелось, тогда и занимались, беременность - не помеха.
Мне под конец как-то не хотелось. А подруга вот рассказывала, что после этого дела схватки начались и на следующий день родила.

Сергей Литвиненко

За 4 дня до родов пришлось перестать - делала санацию родовых путей, так что нельзя было.

Ирина Морозли

сексом не занималась, ток любовью)

Al
Almanack

Где то читала что в первый и третий триместр нельзя заниматься! Т. е. получается можно только в 4,5,6 месяцах.. . ну по-моему глупость! Заниматься можно, даже нужно (рожать проще будет) . Только спрашивайте у врача, можно если нет угроз ребёнку... .
Ещё нельзя заниматься в обычной позе (мужчина сверху).. .
У меня 8 недель... врач сказала "половой покой"....наверное пока ребенок не закрепится)))

Morven T

Перестали в 25 недель, после угрозы выкидыша. Да и мне, честно говоря, не особо хотелось....

Александр Кузнецов

Занималась, от начала и вплоть до родов. Две беременности.

Евгений Топлинов

ну сейчас на 7 месяце и занимаюсь, не вижу причин чтобы отказывать себе в этом