Да
Даша

простите заранее за столь интимный вопрос))) но любопытство, мать его)))

вот вопрос ниже.. если типо жене беременность секас противоположен.. как быть с мужем... если он альфа- самец)) )
ответ рассмешил.. типо руки и рот есть.. муж был все 9 месяцев доволен)) )

интересно.. мужу только "так" не надоест?)).. все равно хотЦа нормально.. хм... вдуть)) )
а если хочет 2 раза в день?.. тогда ваще пи*дец.. рукам и рту))))

жене беременной секс противопоказан

Карина

Ну, моя больная тема)
Нам запретили до 2 триместра. Сейчас начался второй триместр - тоже пока нельзя.
Анализы в норме, но.. . после занятия любовью - даже аккуратно и скучно, у меня начинает болеть живот, тянет не очень хорошо. Самочувствие после такой радости плохое. Врач запретила!
Муж знал на что мы идём, когда планировали лялю. И теперь для него и меня главное не физическое удовлетворение наших тел, а здоровье малыша в животе. Лишний раз не хочется рисковать.
Ну, хочется и ему меня и мне его, но пока обходимся руками и губами) если не тошнит мне и нет токсикоза.
Мы с мужем друг другом насытится не могли даже спустя два года, что сейчас говорить. И хочется и колется, но.. . наверстаем после родов!))))))) )
Было бы желание, а как и чем - это уже дело каждого) фантазия она такая нескучная)

Хотя, я по себе замечаю, что когда возбуждаюсь - начинает тянуть низ живота, не очень приятное чувство. Вот такой у меня организм (
Но, я терпеливая, наверстаю потом)))))) )

Извините, за столь интимные подробности, но имя и фамилия не указана моя и фото не моё, значит, можно и по-откровеничать здесь!)

Сергей

если слишком часто хочет пусть подрочит

Никита

Альфа-самец, это дебил, который не может контроллировать свою физиологию что ли?
Во-первых, запрещают не в первый день беременности, то есть уже считай не девять месяцев.
Во-вторых, как-то он в армии терпел, Ваш альфа-самец, или он там сослуживцам "вдувал", а они ему?
По мне так просто ищет повод для измены "по праву".
Тьфу блин! Жена беременная, ей тоже много чего хочется, но она ради ИХ ребенка отказывается. А ему видите ли руками и ртом недостаточно хорошо.

Людочка Гончаренко

Открою вам секрет помимо рук и рта есть еще одно место в которое можно как следует вдуть...

Любовь Дударева

если прям альфа самец, то конечно пи*да рту и рукам))) ) так точно)) )
да нет... мне когда противопоказано было муж достойно держался.. правда неделька всего)) были ласки, рот и руки)) ) главное любить друг друга))

Андрей Мальцев

Ну если все правильно делать а главное с УДОВОЛЬСТВИЕМ то мужу не надоест и 9 месяцев)) )

Как альтернатива можно купить ему любовницу резиновую пусть ипЁт ее в углу потихоньку. . )))))))))))))))))))

Ксения

столько проблем из за секса) у меня вот все 9 месяцев его не было, и 3 месяца после родов тоже) нет мужа нет проблем)

Александр Духнов

а я не люблю теоретических вопросов)))))))))))))))))))))))) идиотизм мусолить придуманные ситуации

Наталья Зенина

еще анальный секс есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
так куда альфО самец сольет свои гормоны?

Валерия

Татьяна +100500

Ан
Анастасия

2 бер-ти. все это время муж сухом пайке был-меня просто воротило от любого проявления близости, даже объятия тошноту и нервозность пробуждали. и ничего, выжил же как-то. руки у него есть, ими и справлялся.
от воздержания еще никто не умирал

Sergey Gladyshenko

согласна с Татьяной!)))

Милашка

Плагиатим потихоньку?
http://otvet.mail.ru/question/81794030

Кирилл Митрохин

ну половой покой не на все 9 месяцев ведь.... у меня был до 12 недель.... и все....

Азат

Свою давил до последнего. Через час в роддом увезли. Пацану уже 16 лет...)))

Дамир Миникаев

пацталом. ну блин откуда такие мысли)))))

Олег Петров

Напиши по нормальному и без мата (((

Александр Скачков

Вроде "мастер", а такие глупые вопросы задаешь????

Николай Жабко

мне врач говорила что в первые 2 мес. ни-ни, но если припечет просчитать дни когда должны начаться М. и их продолжительность, и за 3 дня + прод. ни в коем случае не заниматься. а в остальные дни можно. цитирую " на пол шишечки"))))