Pa
Pavel

Девушки, извините за такой вопрос

Но мой муж заметил, что одна моя грудь немножко больше чем вторая. Что это может значит? (детей нет)

Андрей Манько

я не девушка конечно, но по моим наблюдения у 4 из пяти разные. поспорю что его яй. ца тоже не одинаковые

Светлана Комарова

Все люди ассиметричны в большей или меньшей степени.

Павел Горбелев

Пациент заходит в кабинет к врачу.

- Доктор, у меня ТАМ проблемка!

- Раздевайтесь.

Пациент снимает туфли.

- Доктор, я тут туфельки поставлю аккуратненько?

- Да-да, как Вам будет угодно.. .

Снимает брюки.

- Доктор, можно я повешу брючки на спинку кресла аккуратненько?

- Да-да, конечно.. .

Снимает трусы.

- А можно трусики положить тут аккуратненько?

- Кладите-кладите.. .

Пациент, обнажив необходимую часть тела, подходит к врачу.

- Доктор, видите, у меня одно яичко немного ниже, чем другое.

- Ничего страшного, это абсолютно нормально!

- Но это неаккуратненько как-то !!!

Ка
Катюшка

странно, что вы удивлены, не пугайтесь) наше тело слегка ассиметрично и это нормально, тоже задавалась этим вопросом, спрашивала близких подруг - сказали, что у них тоже самое

Татьяна Лебёдкина

присмотрись у него одно яичко больше другого) на сколько гласит биология у человека нет одинаковых частей тела, одна рука чуть короче другой и тд

Виктор

Говорит о том, что до вас у него никого не было, иначе бы устал замечать, это у каждой второй.

Евгений

если нигде не болит - все OK

Светлана Лебедева

почти у всех так.. . не пугайтесь.

Алексей Богданов

А вы в отместку у него тоже чего нибудь наковыряйте

Руслан

пАрные органы часто несколько разные
конечно, вы можете показаться маммологу - все равно туда иногда надо заходить