Болезни, лекарства
Извините за нескромный вопрос, но он меня волнует
у меня третий день кал черного цвета, кто знает что это значит? и что делать, само пройдет??
Если вы не ели чернику или активированный уголь, то это очень плохо и надо срочно к врачам. Может быть желуд. -кишечное кровотечение. Если ели - то все ОК.
Анюта Ветрова
варенье из черники ел))) Так это значит от нее? это точно?
если не пил угольные таблетки то это кровь. . только врачи помогут..
Если не от еды, которая окрашивает кал, или лекарств с висмутом (например де-нол) то симптом очень опасный - возможное кровотечение в кишечнике.
Срочно к хирургу или гастроэнтерологу, нужна диагностика.
Черный стул может быть следствием употребления в пищу красящих продуктов питания, препаратов железа, висмут-содержащих препаратов. Также это может быть проявлением желудочно-кишечного кровотечения из верхних отделов пищеварительного тракта. Вам следует показаться врачу.
Гаяз! Самый плохой признак - это внутреннее кровотечение. Нужно сдать кал и ОАК, потом всё прояснится.
Н@стён@ *_*_*_
Интересно, сколько ещё "умников" одно и тоже выдолбят на клаве....
хых
Если не применяли специфических лекарственных препаратов, не ели черной смородины или буряка, то
срочно к гастроэнтерологу.
Желудочно-кишечное кровотечение либо использование с целью лечения препаратов висмута или железа.
в больницу бегом ,
если не ели свеклу, шелковицу и прочих овощей и ягод, а также не принимали активированного угля и препаратов железа- то это говорит о том что у вас желудочно-кишечное кровотечение. скорее всего язва желудка кровоточит. это очень серьезно. срочно к врачу.
Что ешь? Таблетки принимаешь?
Есть некоторые таблетки для желудка которые дают такой эффект. Гастронорм например.
Подумай употребляешь нового последнии 4-5 дней, от этого и эффект
Анюта Ветрова
таблетки давно не пил, а от пива может быть?
У меня было такое но у меня от лекарств которых я пила
от пищи либо кровотечение, заболевания жкт