Болезни, лекарства

Сорри за нескромный вопрос, но очень нужна помощь...(? вн.)

Я девушка, мне 21 год. 3 дня назад с парнем в первый раз занимались анальным сексом, точнее пробовали, но мне было так больно, что я сразу его остановила. А потом заметила, что появилось немного крови. На утро боль почти прошла, но когда я пошла в туалет по-большому, то было ужасно больно,и опять появилось немного крови (чуть -чуть). Неприятные ощущения до сих пор не прошли. Как долго это заживает? И обязательно ли идти к проктологу(не хочу идти, ужасно стыдно). есть ли какие-ниб. мази? Помогите!
забудьте об анальном сексе.
у вас трещина.
необходимо
-подмываться каждый раз после туалета,
- обязательно следить что-бы не было запоров пока все не заживет - можно легкое слабительное принимать
- ежедневно ванночки со слабо-розовым раствором марганцовки или ромашки (сядьте, посидите в этом 15 минут)
- свечи с облепихой в попу
Галина Акимова
Лучший ответ
Купи в аптеке любую мазь от геморроя. А вообще имей ввиду, что для анального секса продаются специальные смазки и пробки. Для снятия боли можно приложить сырой тёртый картофель.
С ума сойти! :-) Как можно считать себя девушкой, если уже сексом занималась? И не важно каким.. . А сейчас - к проктологу. Одного не понимаю - зачем подвергать себя всяким противоестестенным экспериментам, рискуя получить выпадение прямой кишки? Мужик не оценит, разве что приятелям похвастается.
Махир Насибов
Если пошла кровь, значит возможно он Вам, что-то там внутри повредил.. . Сходите к врачу, так будет намного лучше
Sanek _
Да все нормально - просто чуть чуть травмировали слизистую - пройдет через пару дней.... в следующий раз пользуйтесь специальными смазками....
Евгений Резник
видимо у тебя трещина прямой кишки или геморрой. к проктологу обязательно!!!!
Юрий Лукьянов
Заживать может долго, зачастую с гнойными осложнениями. Идите к платному проктологу в крупном мед. центре, они как правило вежливые. Выздоравливайте.
А)
Анюта )))
А что нормально - не судьба? Ждешь выпадения узлов или вообще прямой кишки? Ему то врсе равно, а вот тебе удовольствие сомнительное. Зайди - слева написано -" задай вопрос врачу. " Там сексолог тебе ответит все про секс.
Antonina .....
купи свечи с экстрактом красавки. К врачу идти не обязательно. И без смазки этим не занимаются (врач)
Izb@s@r Elub@ev
Если к врачу придётся идти, то не стыдись они уже привыкли. Представь себе что ты идёшь к лор-врачу.
Не пугайтесь! Это нормально, просто надо было пользоваться смазкой. А неприятные ощущения проходят через пару дней )))