Болезни, лекарства

Вопрос внутри!! ! Очень нужна помощь врача!

Ранее задавала вопрос, толком никто не ответил! Симптомы: Очень сильно тошнит (мутит резко от продуктов и от запахов) , просто не переношу, мучаюсь сильно от изжоги, хотя раньше вообще не знала этого слова "Изжога" и как она возникает. Самое главное, сильно поправилась, набрала в весе и сбросить не могу набранные килограммы. Ужасно заложен нос, дышать не могу, каждый день одно и то же. Без капель в нос не могу, приходиться капать каждый день, болит голова, частые простуды! И такое уже длиться несколько месяцев, может даже уже максимум 7-8 месяцев, примерно. Есть менструация но она совсем короткая, идет 1-2 дня не больше. Это ненормально. Что со мной? Как мне быть?
Ydwin 58 - Юрий
А вы не беременны?
Макс Холодный
Лучший ответ
За эти 7-8 месяцев, вы могли бы уже пройти обследование с ног до головы!
..
...*))) ...xd
Ydwin 58 - Юрий Обследовалась, ничего не выявили!!! Продолжаю обследоваться, а проку нет!
Похоже на гормональный сбой, обследоваться нужно Вам, щитовидную железу посмотреть на УЗИ не мешало бы, что Вы ждете, к врачу нужно по любому, по другому ни как (((...
симптомы очень похожи на заболевание щитовидной железы ( прибавка в весе, ослаблен иммунитет-из-за этого постоянные простудные заболевания, нарушение менструального цикла, может быть пониженная температура, выпадение волос, сухость кожи, отёки в запущенных случаях (как у меня) . проверьте щитовидную железу- сдайте анализ на ТИРОТРОПИН и сразу всё прояснится
так идите к врачу на консультацию а не здесь спрашивайте!! видимо не сильно переживаете если за столько времени ни разу не сходили к специалисту!
Анна Хромова
Ydwin 58 - Юрий Не то, чтобы не сходила, я обследовалась, у меня ничего не выявили! Я постоянно обследоваться не могу, у меня своих дел полно, учеба, работа, так что себе времени уделять много не приходится!
утром -- чай с творогом или кашку пшеничную. обед-- супешник (капустный, картофельный ...)салат овощной, вечер-чай с творогом.
от мути - утром литра 2 -ва воды выпить и стошнит, вечером клизьма 1.5 литра.
больше двигаться . настроение бодрое.. .
наладить сексуальную жизнь (со временем)
восстановишься. Удачи!
думаю нужно все же показаться врачу и обследоваться. от изжоги - настой ромашки и подорожника; лишний вес - исключить сладкое и сдобное; капать можно не более 7 дней а потом нужно лечить народными методами иначе аллерг. ринит - конечно показаться лор врачу. от простуд - плавно начинать закаливание - достаточно обтирание полотенцем. пыльцу по 1 ч. л. 3 раза если нет аллергии.