Болезни, лекарства

Очень нужна помощь!!! не обделите вниманием этот вопрос! см.внутри

Помогите мне пожалуйста избавиться от насморка и температуры!! кто знает какие нибудь народные средства, чтобы завтра уже самочувствие было хорошее!! различные капли в нос, всякие терафлю не помогает!!! заранее всем спасибо!!!!
катюшка, милая, сочувствую.
от температуры хорошо поможет аскорбинка (штук 15 сразу разжевать) с теплым (не горячим! ) молоком. а от насморка могу посоветовать каждые 2-3 часа промывать нос водой с солью (лучше морской) - на 1 стакан теплой воды - половину чайной ложки соли. я обычно прямо из шприца вкатываю - противно, но эффективно!
Алмаз Баймульдинов
Лучший ответ
Виктор Кондрат дааа....зверское чувство после соли....спасибо огромное за помощь!!!!
если это инфекция ( сопли капают из носа, чихание, кашель, больв горле ) поможет только время. Примите Эферлган Упса и пастилки Стрепсилс от сильной боли в горле.
Сейчас не могу вспомнить много рецептов. Попробуйте разбавить в стакане горячей воды на кончике ножа бальзам Звездочка и подышать носом через трубочку. Средство зверское, но действенное. А от температуры самое известное народное средство - выпить аспирин и чай с медом закутаться и пропотеть. А вообще займитесь своим иммунитетом. Сейчас есть демонстрационные залы корейской компании ceragem с помощью их кушетки много всяких болезней можно излечить. Сама испробовала. Если в вашем городе есть такой воспользуйтесь, не пожалеете.
Ирина Уланова
выпей грамм 250 перцовой водки и закуси чесноком, без юмора
Мери Есаян
за один день самочувствие неулучшиться, здесь нужно хотя бы пару дней
Водка с перцем. Или горячий чай с ложкой меда и спирта: выпить и под одеяло
Taleh Hesenzade
если температура более трех дней, то лучше обратиться к врачу. а так, антибиотики должны помочь. но их, опять же, должен назначать врач.
Мазь "Тэй Фу" (у нее многоцелевое применение) . Намазать лоб у основания волос. Следить, чтобы не попала на слизистые оболочки (нос, глаза) . Мгновенный эффект! Но... она дорогая...
{**kacя**} =)
Чтоб на следующий день было хорошо, это сложно, если даже терафлю не помогает. Скорость выздоровления зависит от иммунитета наверное, вот когда у меня была простуда я дня 2 пил колдрекс (то же что и терафлю) выздоравливать начал. У каждого по разному. На ночь пей аспирин или кислоту. спрей в нос Для нос хорошие
народное от насморка знаю)

надо отварить картошку (как для пюре)
и потом укрыться под одеялом вместе с ней и дышать ею,
толчить. . что бы тепло выделялось.. )
будет жарко, но надо терпеть. .

у меня брат как заболеет сразу в кровать ложиться под одеяло и потеет.
Час или два так полежит, потом переоденется в чистую сухую одежду и
уже все проходит.. . ему помогает :) - это если температура

надеюсь поможет ;)
Anatolie Bucataru