Болезни, лекарства

Извините за неприличный вопрос..=(

Добрый день! У меня сегодня начались месячные.Наверное,около 15:00. До сих пор кровоточит. Матери сказала,прокладку положили. Не прошло..кровит. Что делать?
Rustam Khakimov
Да не пугайся ты так! Это нормально :-)))
Менструация за день не проходит, она длится 4-6 дней. У кого как.. .
Не нужно ничего делать, элементарные правила личной гигиены.
Привыкай, это на всю жизнь :-( Исключение: беременность и климакс.. .
Неужели мама не могла этого объяснить? :-)))
Светлана Зайцева
Лучший ответ
к детсколму сходи с мамой не шути и лапчаткой компрессы на низ живота лечись
Скобал Оксана
Прокладки менять) )
Месячные обычно 5-7 дней идут.
Игорь Цурканов
ждать 4 дня, чаще менять прокладку.... ну вот и все, месячные, знаете ли, такое дело...
месячные идут неделю, 5-7 дней
и так до пенсии =)))) каждый месяц
такчто привыкай
1) еще до месячных можно забеременеть . так некоторые * залетные в 11 лет .
2) месячные идут около 5 дней. прокладки просто будешь менять по надобности.
следующие будут примерно через 28 дней.
мама не в курсе, что такое месячные?
вообщето месячные идут от 3 до 7 дней. так что запасайся прокладками. и готовсься - такое каждый месяц. кстати теперь ты можешь забеременеть после незащищенного секса
Лёня Рудич
Не поняла в чем суть проблемы? Месячные в среднем длятся от 4 до 7 дней. Это же не ранка какая-нибудь))
Елена - // - // - //
пускай кровоточит, ничего страшного, у всех так... не волнуйся)
к врачу!! ! Не задаются такие вопросы простым обывателям. Можно такого наслушаться!! ! А вопрос вполне нормальный. Только не по адресу.