Болезни, лекарства

ОЧЕНЬ НЕПРИЛИЧНЫЙ вопрос. МУЖЧИНАМ вход воспрещён!!!

Юличка
А как вы умудрились доставлять себе удовольствие пылесосом? Лучше скорую вызывать! Кровотечение - это серьёзно!
Нина Белина
Лучший ответ
А как это с пылесосом?? ? Я тоже попробую)))))
Зря я тебе отвечала. Думала помочь. а ты просто малолетний извращенец...
Дима Ватолин
это может быть серьезно, если что скорую вызывай.
Максим Романов
честно... ты дура!!!! Беги к врачу, повредила там себе может что-то серьезное, не дай бог зараза попадет!
Я бы вызвала врача или скорую. У скорой должны быть какие то препараты для остановки кровотечения. и ехать с ними в больницу.
Марс Оразбаев
ААААААААА!! ! Ржу не могу!
Анна Юдова
вызови врача, и молись что бы тебя после объяснения причин кровотечения не забрали в психушку!
Ничего смешного не вижу. Здоровье дороже предрассудков-срочно к врачу. Врача не нужно стеснятся- они всякое повидали. , Лучше вызвать врача на дом: кровотечение 3 часа, скажите, что температура есть (быстрее приедут). Поправляйтесь скорее.
да уж, ну я поддержу вам нужна скорая помощь, ну а так знаю что экстракт водяного перца. Ну советую вызвать врача
Boris Petrov
Блин. Придётся к врачу идти. Правда как ему говорить об этом? Как то надо. Здоровье важнее всего. А то не известно что ты там себе могла навысасывать.
Temik Murzabekov
Офигеть!!!! Я в шоке!! ! что прям так охота было? Вот додумалась!!!! теперь к врачу.
Вызывай скорую!!!! Немедленно!!!! И больше такого не повторяй!!!!
нужен врач!