Болезни, лекарства

Помогите, мне очень страшно, вопрос про рану!

Короче, я вчера содрала себорейный дерматит, крови было очень мало, точнее её вообще не было почти.. Ну вот, я потом зачем-то прижгла рану (достаточно большую) салициловой кислотой, потом йодом и мазью "Колхури", потом легла спать,сегодня встала рана на взгляд лучше, я прижгла её перекисью водорода, а из раны начала выделяться какая- то белая материя... МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, Я ПИШУ ЭТО И БУКВАЛЬНО РЕВУ!
Д)
Дерзкая )
Ничего страшного. От перекиси всегда омертвевшие ткани белеют.
Она их попросту выталкивает из раны, тем и очищает.
Просто больше не прикасайтесь к этой корочке и не трогайте ее. Она и сама заживет теперь. Постарайтесь отвлечь себя чем-нибудь. Все будет хорошо.
Administrator Web-Info
Лучший ответ
Пена перекиси. . при взаимодействии с раной идет реакция.. жить будете..
нафига ковыряла. . ревет она теперь видители... .
Анютик !!!!!
в следующий раз не сдирайте, а сразу мажте препаратом Олазоль. я себе нейродермит мазала, за 2 дня прошло все, хотя до этого 3 месяца чесалась.
Нин не переживай! От перекиси водорода всегда идет реакция белой пеной. Все нормально. Наложи стирильную повязку на рану и оставь в покое, пусть подсохнет. В аптеке спроси заживляющую мазь и помаж потом .
Рахат Иманов
если начала выделятся из раны белая пена то это вполне нормально, нормальная реакция на перекись водорода, так что не переживайте
Юрий Полежаев
Обратитесь в врачу. Не стоит заниматься самолечением. Все будет хорошо не переживайте.
@-/-/-/ Именно Я
ничего страшного, собирайтесь и идите в больницу, и ни чем пока не надо ни прижигать ни мазать, а то вы вчера сильно перестарались.
дура блин просто нада много иммунитета!!! 70% его - это наши микрофлора в кишках)) (кушай живую молочную микрофлору. бифидок кифир)
и и много витамина С. до тех пор пока не вылезет прыщами на теле от передозировки.
очень похоже на наркотик "крокодил" )) страшные огромные незаживающие круглые раны!!!! и его колят по венам)) ыы