Болезни, лекарства
мне очень страшно...вопрос врачам, или кто знает....
Вчера когда я ложилась вечером в 23 спать чувтвую что живот скрутило...пошла в туалет (простите за подробности)стул жидкий и....черного цвета!!!!((( как после активированного угля, но ничего такого темного я не ела и не принимала. дальше хуже....легла в постель...затошнило....и 9 раз за ночь фонтаном((( выходила одна вода и тоже черного цвета....даже больше темный цвет крови напоминала....мне так страшно....просто ужас...температуры нет. сейчас пол восьмого вечера с 6 утра уже не рвет слава богу. но сейчас сходила в туалет калл не жидкий но черный((( что же это такое????ужас! (( спасибо всем огромное заранее...p.s. может это печень??? или у меня что с желудком??? сейчас мне нормально....но смущает черный цвет!!!(((
Да успокойтесь Вы. Продристало и хватит. А черный цвет кала ничего особого не означает. Бывает даже при применении железа, апельсинового сока и т. д.
Скорую надо было вызывать! Похоже на желудочное кровотечение! Типа прободение язвы
Это желудочное кровотечение, если Вы всё правильно описали. ОПАСНО ПРОМЕДЛЕНИЕ, Вы и так уже ,,.В общем быстрее скорую!
Я бы скорую уже давно вызвал
срочно, просто срочно в больницу! ! бегом! !
подозреваю,... внутреннее кровотечение.. .
здоровья вам!!
дааа если стул красных оттенков то кровотечение в кишечнике, если черных, то в желудке. Вот только ещё от определенных продуктов такое может быть.. . Вот только, чем тошнило то? Если в рвоте не было крови, то я бы не беспокоился.. . хотя если она была черная, позвонил бы в скорую. Это не так страшно вы можете просто спросить что делать и никто к вам не приедет, если вы стисняетесь\боитесь\не хотите.
Данные симптомы говорят о внутрикишечном кровотечении (в области толстой кишки) . Нужно немедленно обратиться к врачу!
это печень. нужно консультация врача даже если всё нормализуется.
Звони же ты в скорую - это внутреннее кровотечение! Ургент называется!
Мелена- чёрный полужидкий стул образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника. Появление мелены является важным симптомом желудочно-кишечного кровотечения.
к врачу на консультацию обязательно! там ведь вас не съедят)
Что-то похоже на внутреннене кровотечение, нет ли у вас язвочек в кишечнике, желудке?