Сложилась такая ситуация. Мне 22 года. Страдаю постоянным недержанием газов уже года 4. В подростковое время часто были стрессы в плане учебы, лет с 16 появились запоры, могла не ходить в туалет неделю. И с 18 лет появилось недержание газов. Обратилась к врачу, мне прописали лекарства от метеоризма, бифидобактерии, назначили анализы: УЗИ, колоноскопию, ФГДС. Выявили внутренний геморрой. Может из-за геморроя у меня не получается сдерживать газы?
Живот не вздувается, но газы подступают к прямой кишке каждую минуту, если не посетить туалет хотя бы раз в день, поэтому по мере возможности стараюсь опорожнить кишечник, чтобы хоть как-то провести нормально день. Ко скольким врачам бы не ходила все усмехаются будто бы, мол не может быть такого, ты выдумываешь, «пукай на здоровье» и тому подобное. Внешне я симпатичная девушка, но никак не могу начать отношения ни с кем из-за этой проблемы. Я устала бороться. Возможно вы сможете помочь мне, очень прошу помочь. От всей души буду благодарна вам за каждый совет
Болезни, лекарства
Очень прошу помочь. Вопрос врачам
Мне тема очень знакома, но она, отнюдь, для страдающего метеоризмом - не смешная.
Моя тетя (мир праху её) всю жизь провела с молодости под Ленинградом, потом её перевели работать в Окуловку, и там её накрыла война. Повезло, что её на частной машине довезли до Ленинграда, осажденного немцами, холодного, без окон, зима... вообще не пойму как люди выживали, она ела клей с толченой бумагой, и эта стрепня звалась пол-буханки. (чего?) Выжила войну и её увезли в другой город. И вот с тех пор, когда полно было еды, она жила во фруктовом саду в частном доме на границе с Кишиневом. У нее начались схватки в области кишечника. Что только она не принимала, к кому только не обращалась, - всё было напрасно. Были 50-е годы, медтицина без лекарств. И вот где бы не сидела, не стояла, давала мощного холостого залпа. Она говорит, все зажимали носы, она извинялась, но толку... иногда залп следовал за залпом, как российские "смерчи", иногда одинарные, но мощные.
я не буду писать, как её прозвали в ближнем окружении, люди, кто её знал, ей сочувствовали (она была фармацевт по образованию) и была очень отзывчивой. Но вот эта её авиационная способность не позволяла её быть приглашенной в гости, на день рождение, и даже на Новый Год.
Грустно, между прочим. А к старости ( она умерла в 90 лет) её метеоризм оставил в покое, там появились более страшные болезни.
Так что, девушка, живите с этим благовонием, оно никуда не исчезнет - это слабость сфинктера, врожденный порок.
вот жениха вам будет подобрать крайне сложно )))))
еште мясо, а не овощи
Откажитесь от газообразующих продуктов.
Оленька Солнцева
Отказалась. Ничего не помогает
Приходит мужчина к врачу :
- Здравствуйте, доктор (пук). Мне очень неудобно (пук). Я все время
пукаю (пук). На работе все смеются (пук), девушки не хотят со мной
знакомиться (пук). Помогите, доктор (пук).
Врач осмотрел пациента и говорит :
- Болезнь у вас сильно запущена. Единственное, что я могу сделать-
вставить вам импортный свисток.
- Я согласен (пук).
Врач вставил свисток. Пациент повеселел :
- О, доктор, как прекрасно (фьють). Теперь на работе не будут смеяться
(фьють), и девушки перестанут меня избегать (фьють). А сколько это будет
стоить, доктор (фьють) ?
- Триста долларов.
- (Фью-ю-ють), (пук). Ну и хрен с ними (пук), пусть себе смеются (пук)
Врач осмотрел пациента и говорит :
вставить вам импортный свисток.
- Я согласен (пук).
стоить, доктор (фьють) ?
- Триста долларов.
Надо обследоваться. Установить причину метеоризма.
Не знаю какие вам лекарства назначали, но меня вот спасает орликс очень! Его нужно правильно принимать-в самом начале еды. Он не дает газам образоваться! Попробуйте обязательно, зачем это терпеть?..