Болезни, лекарства

Очень прошу, помогите мне пожалуйста! Мне очень срочно нужно!

Сегодня у меня намечается встреча к которой я так долго готовилась. . А вчера меня срубила болезнь. Из школы отпустили, т. к. температура 38.1!!! Насмарк был сильный и горло болит! Глаза слезятся! Что нужно выпить что бы хотябы часа на 2-3 сегодня к вечеру в себя прийти! Я сегодня с утра в постели лежу. Слабость! А пропустить не могу! =( Что делать, подскажите! Может кто знает, что выпить можно?
Baxadir Axmedov
Саша. Успокойся и лечись.
У меня когда-то так же из-за моей болезни свидание сорвалось. Причем тогда еще не только сотовых, но и простого домашнего телефона ни у меня, ни у него не было.
И ничего. Он все равно меня потом нашел. И поженились в дальнейшем. Две дочки у нас, уже взрослые.
Так что, если судьба - все само-собой устроится. А если не судьба - хоть в лепешку разбейся, а не получится.
Лена Ж
Лучший ответ
фервекс, нурофен, терафлю, что то одно)
Маша Приезжих
нос провыть солевым растворос, горло полоскать содой, фурацелином, календулой, эфкалиптом, люголем и т. д. выпить чай с порошком антигрипин, колдрекс, терафкю и т. д.
Остап Гагарин
Никак, это простуда. Причем сильная. Лежите и лечитесь.
Жаропонижающее, ТераФлю к примеру или его аналоги. В нос сосудосуживающие капли, в глаза Визин. Но это только уберет симптоматику, на пару часов хватит.
Не ходи, не надо. А так жаропонижающих выпей, только удовольствия от встречи будет ноль. Можешь свалится на неделю ещё. Перенеси встречу, любой поймёт, все болеем.
если в любом случае нужно пойти на встречу. Сбить температуру (но имейте ввиду, что от терафлю и антигриппина может тянуть в сон) , лучше колдрекс. Горло можно поласкать каждый час хлорфилиптом (отличная вещь! если не линиться и полоскать за пару дней горло вообще пройдет) . Ну и нафтизин или галазолин от насморка. Пару часов продержитесь. А потом горячее молоко с медом и обильное питье!! ! Лечитесь!!!! Не болейте!!!!
нимесил. порошок разводится в воде. на 2-3 часа будешь огурцом. и лихорадка пройдет. сходи на встречу - а потом отлеживайся.
арбидол! на время поставит на ноги
Oksana. Izbasowa