вечером в четверг температура повысилась до 37.4 (было плоховато вот и смерил) ..
в пятницу утром 36.9 ..потом 37.2 ..потом 37.4 . .перед сном 36.9 ( нет симптомом чего-либо .просто плоховато чувствую от t)
вчера утром 37.2 потом 37.7 потом 37.2..перед сном - 36.7!!
сегодня . .37.4. . 37.2..37 . .а недавно 38.1 . .сейчас вроде лучше. .
что у меня может быть!? ! горло не болит. . соплей нет... ничего нет! только голова болит и плохо немного. . может это быть от кишечника ( хронические запоры ..) ?? или что это? ? прям боюсь уже завтрашнего дня!! ((
Болезни, лекарства
Завтра пойду к врачу но всё же... что у меня может быть?? ? очень страшно. не хочу в больнице проваляться всё лето
Вот вы правильно сделали одно - что ведете график температуры. Из тысячи человек - только один помнит, что это надо делать, чтобы терапевт мог делать предположения. А бояться - не надо. Возможно, это обычное расстройство питания. И ради бога, не бойтесь рака, СПИДА и туберкулеза. Там начало заболевания проходит по-другому. Если будете трястись - сами себе темперетару нагоните. Не волнуйтесь, все когда-нибудь подохнем, и помнить об этом надо, но если будем этого бояться - то подохнем еще раньше.
Вас заставят проверить легкие и почки. Может пневмония, может пиелонефрит.
Денис Пак
пиелонефрита быть не может!! я и так с левой почкой долго мучался - 2 операции ужасных... и вот уже с 2009 года нет проблем .. на обследовании был в апреле - сказали всё отлично
а почему пневмония?
Может и кишечник, воспаление может дать температуру.
Денис Пак
а как воспаление кишечника лечится ?
кондиционер?
Денис Пак
нет и не будет ..
Скажу сразу, я не врач но вот со здоровьем не шутят. Обязательно нужно обратиться к врачу и не медлить. Оглядите себя внимательно (попросите чтобы родные осмотрели вас со всех сторон) если вы были на природе возможно подцепили клеща (лучше бы этого не было) но всё может быть. Может вас укусил малярийный комар или ещё кто нибудь так что осмотреть себя обязательно нужно и внимательно. Если всё нормально значит что то не так с вашим организмом, самолечением не советую заниматься потратите время а оно для вас сейчас очень дорого. Сейчас лето, возможно пищевое отравление но что гадать, настройте себя что это необходимо, и почему сразу думать о плохом, не думайте а идите к врачу пройдите все анализы сделайте всё что в ваших интересах и только тогда будете думать вместе с врачём. ИДИТЕ К ВРАЧУ не тратьте драгоценное время. Удачи вам и здоровья, надеюсь всё обойдется
Денис Пак
не был воообще на природе... Сходил утром в поликлинику (она была пустая .без кашляющих и пр.) ...вечером вышел на пробежку (но уже и до пробежки было плоховато) ..смерил перед сном температуру - 37.4
У меня примено так же проходила пневмания (воспаление легких) . Я думаю заранее пугаться не стоит, мало ли что у вас.
Денис Пак
оййййй вот только не пневмания!! у вас что никаких-никаких симптомов кроме t не было?