Болезни, лекарства
Сегодня ударился очень сильно животом, сейчас пошла кровь из рта, скорая не едит уже час, что делать, очень страшно
Разрыв внутренних органов. ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ???
Самое простое - положить любой холодный предмет на живот, мокрое полотенце, замороженные продукты из холодильника и т. д Лечь, ноги согнуть в коленях, слегка подтянув к себе . Очень важно - если кровь со рвотой и чёрная, то проблема с ЖКТ, если алая и при кашле, то проблема с лёгкими /возможна травма плевры, рёбер, лёгочной ткани/ . И, естественно - срочная госпитализация !
Холод на ушибленное место. Позвонить в скорую и отматерить их, либо на своей машине кто то везет до приемного покоя. Держись. Выпей успокоительного.
Еще раз позвоните, скажите что состояние ухудшается .
Ага! Кровь изо рта пошла, а вы бегом на Ответы региться))
Звоните и звоните в скорую. Обычно разговоры записываются. Обязательно скажите, сколько ждете.
еще в скорую звони!!!
подать в прокуртуру на скорую... Это действительно страшно. Звоните еще раз и скажите, что уже идет кровь!!! Поднимайте на уши главврача (завтра конечно) жалобу на них!!! Совсем охренели... Наверное старый новый год отмечают, что некому приехать.
Не бойся, у нас тут всё тихо, красиво - крестики, оградки, веночки, иногда оркестр играет ...Постояльцы жутко спокойны и покладисты.
Холод на область удара, положение полу лежа, старайтесь не двигаться. Не пить и не есть.
Звонить в скорую ещё раз - однозначно. На медиков сразу лучше не гнать, а потом, после того, как вылечат вас.
Надеюсь, все обойдется. Вызывайте еще раз!!!!
тут уже реанимацию нада, это очеь серьезно! Продержись до врача, холод на живот положи,