Болезни, лекарства

Сегодня ударился очень сильно животом, сейчас пошла кровь из рта, скорая не едит уже час, что делать, очень страшно

Анна Мазур
Разрыв внутренних органов. ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ???
Касиптик Билим Кафедрасы
Лучший ответ
Самое простое - положить любой холодный предмет на живот, мокрое полотенце, замороженные продукты из холодильника и т. д Лечь, ноги согнуть в коленях, слегка подтянув к себе . Очень важно - если кровь со рвотой и чёрная, то проблема с ЖКТ, если алая и при кашле, то проблема с лёгкими /возможна травма плевры, рёбер, лёгочной ткани/ . И, естественно - срочная госпитализация !
Вера Одинцова
Холод на ушибленное место. Позвонить в скорую и отматерить их, либо на своей машине кто то везет до приемного покоя. Держись. Выпей успокоительного.
Еще раз позвоните, скажите что состояние ухудшается .
Н.
Наталья ........
Ага! Кровь изо рта пошла, а вы бегом на Ответы региться))
Эламан Эшбаев
Звоните и звоните в скорую. Обычно разговоры записываются. Обязательно скажите, сколько ждете.
еще в скорую звони!!!
Таня ;;;;;;
подать в прокуртуру на скорую... Это действительно страшно. Звоните еще раз и скажите, что уже идет кровь!!! Поднимайте на уши главврача (завтра конечно) жалобу на них!!! Совсем охренели... Наверное старый новый год отмечают, что некому приехать.
*#
*#*#*#*#*#* #*#*#*#*#*#
Не бойся, у нас тут всё тихо, красиво - крестики, оградки, веночки, иногда оркестр играет ...Постояльцы жутко спокойны и покладисты.
Игорь Райлян
Холод на область удара, положение полу лежа, старайтесь не двигаться. Не пить и не есть.
Звонить в скорую ещё раз - однозначно. На медиков сразу лучше не гнать, а потом, после того, как вылечат вас.
Надеюсь, все обойдется. Вызывайте еще раз!!!!
тут уже реанимацию нада, это очеь серьезно! Продержись до врача, холод на живот положи,