Болезни, лекарства
какое обезболивающие снимет боль при боли в ушах??? завтра пойду к врачу просто уши ужастно стреляет хочу ночь пережить
Кеторол, кетанов, кеторолак. В ухо борный или этиловый спирт (теплый) на ватную турунду и сухое тепло.
Найз, нимика, нимесулид, ибупрофен. Являются обезболивающими и противовоспалительными средствами. Грнть и капать в ухо борный спирт не советую. Лучше тогда уж капли Ципромед по 5 кап 3 раза в день в течении недели. Завтра сходите к лору, т. к. не при всяком отите можно прогревать и капать любые капли.
Надо закапать борный спирт и сухое тепло (соль нагреть или электрогрелку хотя бы).
Капли Отипакс очень хорошо помогают.
Если есть прополис капни в уши 1-2 капли. Спать будешь лучше. Проверенно на себе.
По 2 капли растопленного (остывшего )сливочного масла в каждое ухо, ватой закрой и спи спокойно.
Водка на ватку и в ушко... .
Предварительно согреть....
Борный спирт сжигает уши можете совсем без слуха остаться! Сам капал по совету недо-врача... пожалел! В итоге получил дикую боль в обоих ушах (хуже зубной) + к тому же оглох чуть ли не на месяц ...Кеторол и подобные противоспалительные обезбаливающее медикаменты
как и Отипаксс оптимальное решение для временного снятия боли... А так же напоминаю что может быть не просто воспалительный процесс (застуженное ухо) но и инфекция появление которой может быть напрямую связано с носом! По логике вещей отнюдь это лечиться не тепловыми методами, а исключительно антибиотиками... В таких случаях нужно обращаться к врачу а не капать то что советуют мало знающие люди! С ушами шутки плохи...