Болезни, лекарства
болит ухо и стреляет чем можно облегчить боль в данный момент
Капли Отинум, Кандибиотик, Отипакс. Любые используйте, все помогут))))))))
капли отипакс или спирт. Прогревание.
листочек герани засунь.. . или компресс тёплый..
Ушные капли с антибиотиками.
турундочкуна 20 минут с левомичетиновым спиртом и шерстяную шапочку на ночь или перцовый пластырь за ухо
Тёплым спиртиком бы закапать фуроцелиновым, или борным.
борный спирт закапать и на грелку быстро помогает.
ватную палочку окунуть в перекись водорода и засунуть в ухо там будет шипеть. за то и боли будет меньше. а потом уже и все предыдущие советы
Подсолнечное масло на столовую ложку и проколи на огне до дымка. Чуть остынет, возмите ватка хорошо промокните в этом масле и в ухо больное. На здоровье!!!!
Камфорный спирт на ватку, и в ушко! Сверху компресс. Не закапывать! Помогает, свой опыт! Здоровья Вам, Светланка!!!
Небольшой кусочек ватки слегка смочить спиртом, водкой, туалетной водой, борным спиртом и т. п. вставить в больное ухо так, чтобы не плотно и можно было вытащить. Через несколько минут боль утихнет, но это не лечение, а временная мера. С этим компрессом можно спать.
камфорный, борный спирт, подогреть до комнатной темп. ,закапать 1-2 капли заткнуть валиком из ваты, смоченной в том же спирте .сделать компресс полуспиртовой на область уха. принять нурофен
Камфорное масло и антибиотики.
я бы посоветовала выпить еще пенталгин..