Виктория Мищенко

Почему на интимные вопросы отвечают всегда а на обычные нет?

Андрей

Интимная тема для тех, у кого все шуточки ниже пояса.
Так их мозги заточены.. .
Вот и слетаются на такие вопросы, как мухи на мёд.

Обычные это для специалистов и не все разбираются, а если ещё и тупой вопрос, то совсем никто не зайдёт.

Павел Орлов

Отвечают на все вопросы всегда, главное, чтобы этот вопрос был интересный, и написан и изложен по-русски правильно. Что касается интимных вопросов, то на них обычно говорят неправду, ну или начинают высмеивать того, кто этот вопрос написал.)

Александр Сизонец

Потому что врут. Или юморят. На такие вопросы веселей отвечать.

Ольга Каляева-Веселова

озабоченный нынче народ пошел