Виталий Старостин

Вопрос интимного характера, прошу отвечать только адекватных людей!)

Вот смотрите! когда я хожу с ней за ручку, целуюсь, обнимаю и тд, у меня стоит, причем так, что хоть шарахайся, и вот поверьте, стоит мне только дойти до кровати, как я с трудом могу возбудиться! Без шуток серьезно, очень сложно иногда только с 3 получаеться, если честно я даже начал волноваться по этому поводу, хорошо что она все понимает! И ведь главное! я люблю её, она меня, и она меня возбуждает, но что за фигня не пойму, и главное, ладно бы пугало женское тело, нет все отлично! и мне всего-то 19, и веду здоровый образ жизни! ! не пью не курю, на турниках время провожу, помогите как быть то!??

Извините если его повторяю, просто я действительно не нервничаю если что!))

Может из-за воздержания!??? а то раз не встал, другой третий, а там и девушка кинет!)))

Наталья Бурыгина

Нервы чего ты хотел )) Начни с прелюдии ) поцелуи и ласки и вуаля )) привыкнуть надо

Елена Зорина

Видимо, вас возбуждает (в большей мере) именно предвкушение, завуалированные действия свойственные влюбленным-легкие прикосновения, взгляды, жесты и так далее.
А когда дело доходит до логического завершения-сексуального контакта-интерес выражен в меньшей степени? Или я не так рассуждаю?

Александр Горемыкин

Это психолгический барьер) со зоровьем у тебя все в порядке.

Галина Шумилова

а ты видел адекватных? я лично не встречал --все на чём-то помешаны ..))

Виктория Осипова

Лёгкая эротика включает твою фантазию, которая дорисовывает все недостающие фрагменты и предвкушения. А реальная порно ситуация банальна и проста как проза. Надоело, приелось, ни чего нового и оригинального. Выход- не общаться недели две. Лучше, чтобы она уехала. Обновляет отношения сильно. Проверено.

Надежда Буравцова

Это только с ней так? Это постоянно так или раньше было норм. ? Думаю что это не со здоровьем связано, а какие-то психологические блоки в твоей голове. Тут ты врядли найдешь ответ или хороший совет, лучше обратись к психологу, сексологу.
Может ты излишне спокоен?