Максим Сташков

Женщины, ответьте пожалуйста, очень интересует этот вопрос. сразу предупреждаю что он интимный:))

Вопрос вот в чем, что будет если во время когда девушке делаешь кунилингус в нее дунуть? Ну воздух внутрь вдунуть, что произойдет? 🙂

Я смотрю мужчин знает больше про этот момент чем женщин, по видимому пробовали уже потихоря:))

Малика Тициан

она пустит воздух в тебя из дыры рядом

Кирилл Аксенов

Вся твоя работа-насмарку будет.

Юлия Маноилова

улетит, как олимпийский мишка

Дмитрий Кузькин

вагинальынй пирдеж будит

Марина Скорых

лопнет она.
не делай этого никогда.

Юрий Сунцов

улитит в открытую форточку)))

Антон Кудрявцев

Чесно даже не знаю, у меня к счастью такого не случалось. Думаю что то будет вроде отрышки)

Ксения

ты раньше только резиновых надувал ???

Наимджон Джураев

Может оттуда выпуком всё вернуться. Иными словами, её писька пукнет тебе в нос)) ) Так что лучше не делай этого)