Вячеслав Потапов

Страшный вопрос - предупреждаю сразу...

Как думаете. человек, заселившийся в квартир, у где совершились два самоубийства с разницей в год с небольшим, подвергает себя опасности? Вы бы решились жить в такой квартире? ,

Скажу больше: в подъезде, где я живу, уже случилось три самоубийства. Все на одном этаже, в двух квартирах, расположенных смежно. В первом случае покончил с собою молодой мужчина. В случае с второй квартирой - супруги. Очень благополучная семья. Никаких внешних предпосылок свести счеты с жизнью у всех троих, вроде, не было.

Вижу, большинство из вас тенями висельников не напугаешь.. . Это хорошо, с одной стороны - устойчивость психики, как раз и нужна там, где нужно начинать какой-то новый этап жизни, не взирая ни на что. Но все же. все же.... я бы призадумалась, прежде...

Гулия

запросто. если квартира хорошая, ещё б за страсти цену посбивала.

Ирина Колкова

Ой а думаете все прямо знают что в их квартирах происходилo до заселения? Не все же в нулевые переехали. вообще знаю целые микрорайоны построены на кладбищах, ничего живут люди, размножаются.
Вообще если знаешь то мозг остальное додумает. Eсли ложную беременность можно вызвать силой мысли, то приведение как два пальца 🙂

Юлия Тищенко

Нет, не подвергает.
Да, я бы жила в такой квартире.

Где страшный вопрос?

Мiкалай Авсянников

Я бы нет! Аура уже плохая в квартире, стены будут давить!

Zaza Badurashvili

Ну и что тут такого? Привидение чтоли прилетит или что?

Алексей Куликов

В этом страшного нет ничего. В подавляющем количестве случаев.
Ничтожно малый процент, да и то у мнительных, когда что-то начинает всерьёз тревожить, да и то - есть и на это управа.

Александр Немчинов

Ой, млин, страшно как-то.... не, я бы не решилась....

Алексей

не знаем сами, где нас страсти поджидают ---то ли в старом доме с самоубийцами-приведениями, то ли в новостройке, где после въезда жильцов выяснилось, что строители "уронили" в канализационную трубу-стояк всех 9-ти этажей телогрейку и сапог и как потом с этим сражались.... много странностей существует....

du
dub322

Нет, зачем мне такая страшная аура.

Зураб Михайлович

я бы не смогла, боюсь как-то всей этой фигни...

Андрей Дзюба

Наследственная карма этих жилищ будет распространяться на
жильцов последующих поколений)))))))))))))

Св
Светлана

Мне лично до фени.. .
А вы не боитесь жить в городе, где сотни самоубийств совершаются.. .

НЕ
Надя Ефимова

думаю, что есть повод задуматься... я бы не рискнула

Дима

Если вы так во все это верите, то просто попросите батюшку осветить помещение, не вижу смысле отказывать себе в понравившейся жил. площади из за этого.

Zzz

Если бы был выбор то не стал.
Не было бы стал, не те нынче времена что бы с жильём выпендриваться

Настя

Чему быть,. того неминовать.

Дима

Я скажу, что не испугалась бы. Но батюшку лучше бы позвать. Я всё же нулевую квартиру предпочла.

Андрей Фомин

любой страх идет из подсознания, как будешь к нему относиться так и он будет на тебя действовать. нельзя зацикливаться на негативе, мысли материальны.

Светлана Светик Корнева

я не знаю на счет подвергает ли себя опасности человек, который будет жить дальше в Этой квартире. .
Но я бы Не за что не стала в ней жить !!!
неспроста столько самоубийств там !(((

Евгений Лайнопуло

Я бы в такой квартире не согласилась жить.
Такие квартиры обычно продают со скидкой хорошей.
Но у вас там вообще какой-то дом с приколами.
После просмотра битвы экстрасенсов начинаешь задумываться о таких квартирах.
Как раз видела недавно на эту тему, то еще много людей пострадали в подобном доме.
Хоть и говорят, что все зависит от веры в такое, но я больше склоняюсь к тому, что просто так ничего бесследно не проходит!
Не зря же самоубийцы не попадают в рай.
Все равно энергетика в таких квартирах к хорошему не приведет, даже и освящение не поможет!

Наталья Шашурина

освятили бы квартиру, оберег повесили бы и все.

Сима Некрашевич

Вопрос конечно очень интересный.
Сразу скажу, Красная Шапка права, наш именно район и мой дом стоят на бывших кладбищах, люди когда роют погреба, бывает находят черепа и кости. Это очень негативно сказывается на здоровье людей и моем тоже, плюс еще у меня мерзкое название улицы Больничный проезд.
Конечно в такой квартире будет жить страшно, где были самоубийства, но думаю если вызвать попа и освятить квартиру, то все будет нормально.

Раечка Рагимова

я жила в общаге в команате, где повесился мужик. нормально все.
согласна с теми, кто пишет, что многие проблемы сами придумываем

Анна Груздева

неее.. страшно ...как-то)))

Женя

Нет в квартире живут духи которые никого не принимают

Сергей Бакун

Когда мы поступали в универ, парню из потока родители из пригорода сразу купили однушку в центре. По выгодной цене, так как она долго не продавалась, там пожилой хозяин застрелил жену и застрелился сам. Однокурсник к этому относился с юмором, мол, буду вас звать смотреть на привидений. Ну, пару раз там тусили компанией. Он сделал "студию", но стены еще не трогал - и стены были наполнены абсурдом и жутью, как по мне, учитывая историю помещения - обоев не было, а все были выкрашены в горчичный цвет, и густо набросаны огромные просто нарисованные ромашки.

Прошло полгода. И он вдруг раз - и продал квартиру. Так и ездил всю учебу остальную из пригорода. Почему - так и не рассказал.

Александр Новиков

если бы квартиру давали бесплатно, заселилась.. а там видно будет.
а если за свои кровные покупать такое дерьмо.. дураков нет!

Вл
Владимир

нормально

Анна Гришачкина

Квартиру следует освятить свещеннику, а потом сделать полный капитальный ремонт/полы, сантехнику сменить однозначно! /После ремонта -первую запустить кошечку, которая должна будет жить в этой квартире!