Людмила Фанасова

Интимный вопрос! ответьте пожалуйста!

Здравствуйте у меня 23 недели беременности стали беспокоить боли в половых органах. Такое ощущение что очень долго занималась сексом, как будто в интимной зоне все налилось! Причем такие ощущение есть даже тогда когда секса не было ооооочень давно ну а уж после секса тем более! что это такое, кто сталкивался, стоит ли волноваться или это от гормонов так происходит?

Анна Долгих

плод давит и кровообращение усилилось вот и чувство такое тяжести. Мне казалось что мне туда камней напихали и сейчас всё разорвёт))

Леонид Беляев

Это оттого, что там реально все налилось. Увеличивающаяся матка давит на низ живота и там начинается застой крови. У некоторых женщин такое бывает.

Sa
Sanek

К врачу не пробовала обратится?