Юля Юсупова

Девушки и женщины с тату ...Ответьте пож...

Такой вопрос, хочу сделать тату. Мелкую, скорей всего надпись или орнамент. Посоветуйте стоит, не стоит, какие за и против у этого. Куда посоветуете сделать, и если не советуете делать вообще то почему? заранее спасибо

место не интимное, но и не видное.. . Для кого? Ну не знаю. Для себя в первую очередь

Про старушку себя с тату я не переживаю, когда я постарею будет навалом подобных старушек с татушками.. . Уже их не мало и удивляться этому перестали.

Елена Печенина

для начало определись нужна ли. . и для кого (для себя или для народа)

Сергей Сирица

вообще если хочешь? -то делай. )
но если она на видном месте, не на всякую работу могут взять (есть фирмы, где это запрещено) смотря какая у тебя профессия..

На
Наталья

1)Лучше не делай! Когда постареешь будет висеть и не красиво будет!
2)никакую.
НИКАКУЮ.
ТАТУ - это ЯЗЫЧЕСКОЕ ПОКЛОНЧЕСТВО.
НАПРИМЕР
"Я люблю ВАСЮ

3) Зачем вам тату вы и так красивы.

Тимофей

Никакой красоты в тату я не вижу. Просто модные тенденции, которые со временем проходят. А татуировка останется. Представь себя старушкой на приеме у врача и его впечатления. Если уж совсем не терпится, то только временную. Помни, любое вмешательство в организм несет возможность онкологических осложнений!

Марика Бородина

У меня есть тату на ноге внутренней стороне голени эльфийка, некое существо очень милое и красивое. смотриться шикарно а делала ее в 20. и не жалею. Если делать то такую какую не пожалеете.