Да
Дашенька

девушки ответьте пож-та))

скажите, что для вас лучше:
один партнер на всю жизнь - первый и последний или все же несколько партнеров за всю жизнь?
если вы с одним человеком уже давно, не жалеете ли вы, что с другими не пробовали?
я (парень) - не сторонник таких отношений, я за то, чтобы один и на всю жизнь. Просто зашёл разговор с одной девушкой и она сказала, мол не интересно так, чтобы с одним!! ! она молодая.
девушки, разве для вас семья это не так важно как было раньше? !
как за 20 лет умудрились семейные ценности потерять?

Ан
Анна

Если я нашла моего человека-зачем кто-то ещё?Бесконечо искать мистера Совершенство?

Александра Фатикова

если повезло с выбором первого парня-то на всю жизнь, а если не повезло-то надо искать своего мужчину, зачем мучаться всю оставшуюся жизнь?

Дима

ёпрст.. это что за бред... вы тут прям такие идеальные.. семью вам подавай! а в жизни ни одного такого и нету!! ! как так?)))))))))))))

Станислав Бушев

я хочу найти такого человека, с кем бы хотела провести всю свою жизнь))))))))

Игорь Швырлов

Конечно. я за то. что бы один и на всю жизнь. но это не от одного человека зависит. Вот бывает, думаешь. что нашла своего единственного, хочешь за него замуж, а он тебя бросает, потому что не нагулялся. Как видишь, не получается, что бы один и на всю жизнь, как бы этого не хотелось