Андрей Янин

Ответьте на вопрос, пож-та. И ещё интересно мнение парней))

Встретилась со знакомым моей подруги, который приехал издалека в мой город. Должен был кое-что мне передать. Никто не ожидал, что мы после этого ещё и гулять пошли. В итоге часа 1,5 ещё вместе пробыли. Сказал, что было приятно пообщаться. Ну и все. А тут от подруги узнаю, что, когда он звонил ее парню (они дружат) , то речь шла обо мне и он сказал, что я очень симпатичная. В итоге, подруга теперь уверена, что он ещё должен мне обязательно позвонить. Сейчас просто могут быть дела, устраивается человек на работу и т. п. Прошла неделя. Но я думаю, что это вовсе не обязательно. Не позвонит он (номер мой есть) . Как думаете?

Liliya Kamenchuk

"очень симпатичная" - еще ничего не значит. Если у человека есть более важные дела - остальное не важно.

Юлия Козлова

Это обычное явление

Андрей Ломов

Будут у него свободными 1,5 часа, позвонит, готовься.. (((