Ба
Бахриддин

Правильно ли я поступаю. Интересно мнение парней

Познакомилась с парнем, оочень понравился. Мне показалось что и я ему. Он у моих друзей мой номер взял, правда пока что так и не звонил. Сейчас живём в разных городах, 30 минут езды друг от друга . Он у меня есть в контакте. Переписываемся. Но вот только 2 недели, которые мы общались, писала ему всегда я практически первая, он раз только. А так ничего вроде общается, отвечает. ) Скажите ничего в этом такого плохого нет, что я ему пишу первая чаще, а не он? Не получается ли что я навязываюсь? Просто он мне очень понравился, терять его не хочется, вдруг у нас что-нибудь с ним получиться. Мы оба свободны. Особенно хочется узнать мнение парней, скажите как вы относитесь к тому, что девушка сама первая проявляет инициативу, первая пишет?

Елена Дудина

положительно отношусь

Ан
Анна

То что ты первая не так страшно, многие парни бояться первые писать ну а позвонить не могут решиться так как не знают что сказать, а вот отвечать на заданные вопросы может каждый, но лучше узнать чего он сам хочет, может ему просто нужно общение и все, а ты хочешь большего

Нина Глушенкова

В таких случаях, обычно у мужчин срабатывает защитная реакция и он замыкается. Он сам "Охотник". А тут вдруг становится "Дичью". Прими к сведению.

Александр Шумарин

Главное чтобы он давление ваше не чувствовал. А просто начать самой разговор это нормально. Только следите чтобы интерес к вам он не терял при этом

Анастасия Гладкова

Именно, не навязыватся, а дать ему понять, что Ваша инициатива носит более ценный и важный характер, что он, может быть, и не предпологает.