Алексей

Что заставляет парней так поступать?

Общалась с парнем около 8 месяцев, мы понимали друг друга как никто другой нас не понимал. были общие интересы и взгляды на жизнь и на какие-то обстоятельства и ситуации. Общий музыкальный вкус. Всё было замечательно и я думала что нашла того самого человека, с которым хочу быть всегда. Но в один день, он перестал перестал мне отвечать и разговаривать со мной. На мои сообщения отвечать по несколько дней. Говорит что ничего не происходит, но понятно что я ему в один момент стала не нужна. Или может быть я не права?

Виталий Назаров

все было хорошо только в вашем представлении. . я бы разобралась в причинах, требовала бы объяснения для себя

Татьяна Золотилова

Осознание и логика

Александр Балаев

у мужиков так бывает

Юлия Мухина

возможно он весь в делах или у него осенняя депрессия. вы вообще в реале хоть раз встречались? если нет, то считайте, что вы совсем ничего не знаете о его образе жизни, привычках, проблемах и делах.

Танюшка Лукина

....( он перестал мне отвечать))))) ) да достала ты его скорее всего! самое ужасное это быть липучкой, надоедливой мухой для парня.. . не обращай на него никакого внимания, и если ты действительно так ему интересна ( как описываешь))) ) то сам напишет и позвонит! Удачи!

Юлия Ворона

Переписку почитай, что ты ему в последнее время писала и проанализируй. Глупая...

Эль

Нашел другую