Наталья Воронова

Мать буквально заставляет встречаться с парнем

Окей, впервые за всю мою юность на меня таки обратил внимание парень, вроде как не плохой, но не знаю мне он как то не очень понравился и мать из-за этого закатила истерику типа "ты больше никого тут не найдёшь! тебе так повезло, а ты такая дура! я вот тебе завидую, а ты ничего не понимаешь! ", хотя она даже не знает что он за человек, только пару фоток видела. Тем более я встретилась с ним только 1 раз и возможно я ещё изменю своё мнение ибо как мне кажется он не собирается просто так сдаваться, а мать вопит "вот он не будет за тобой долго бегать! ". В итоге довела меня мамочка до слёз.
Ну, а от вас я просто хочу узнать что вы по этому поводу думаете, не знаю а вдруг она правильно поступила, вдруг все мамы мечтают отдать свою дочь в лапы первого парня который обратит на неё внимание

Ольга Агеева

мама твоя ебанутая... !
пусть сама пиздует с ним и встречаться. .
и не завидует. .
(если ей так повезло)

похоже твоя мама тупое, никому не нужное одинокое ЧМО.. .

Екатерина Шевченко

ты не должна тут слушать мать. Если он ей так нравится и она тебе завидует, то пусть сама к нему и идет.
Что бы конфликтов не подогревать скажимаме, что парень свалил и перестал общаться
Я сама мать 2 дочерей 22 и 19 лет. Не должна мать стремиться ни за кого дочь насильно отдавать

Елена Коннова

Слушай только свои ощущения. Дай ему шанс, ведь за 1 раз не понять человека. А мама просто волнуется за тебя.

Катерина Угняченко

не понравился - не твоё. не слушай маму.

Виталик Диндиков

послушай мать, сходи ещё пару раз на свиданку, там и определишься

мать не должна по идее желать плохого, и опыт у неё поболе твоего

Ал
Альберт

Ну и мама у тя, я в шоке.. Встреться с ним еще несколько раз, если хочешь и присмотрись. Ну если не твоё-не маме же с ним потом всю жизнь мучаться..

Евгения

она не права. вероятно, сама разочарована в Любви и хочет просто практичных, удобных отношений.
береги себя, если есть даже малейшие сомнения, (а не такое сразу мнение)) - не соглашайся. отношения на компромиссе, лишь бы скем не принесут удовлетворения, лишь отнимут время и прочее поважнее.. . лучше одной, чем жалеть потом.
"тому, кто умеет ждать- достается лучшее".

Александр Шеметов

возможно твоя мама считает что ты сама не в состоянии найти себе парня! но с ее стороны это по меньшей мере не тактично! будто у тебя самой вообще нет шансов.. .
возможно она вспоминает себя в твоем возрасте, и если внешностью вы похожи, то это - перенос своих мечтаний на тебя!
а как ты сама считаешь, ты сможешь найти парня без ее помощи?))))

Cветлана

слушай маму - мама всегда права

Света Тищенко

Да забей на мать, тебе лет то сколько? Пора самостоятельно жить и принимать решения, с кем тебе счастье строить, не матери потом мучется всю жизнь а тебе! Но если ты все же сглупишь и пойдешь по воле матери, Ори на нее, что это все она виновата в том, что твоя жизнь пошла под откос)))

А_
Алёнка _

не поддаваться ведь это ей понравились те варианты которые она тебе предлагала!!! А не лично тебе твоему сердцу и душе

Юля Шабанова

мать, которой нравятся парни дочери, неосознанно желает - безнаказанно типа - флиртовать с ними. а чуть что - соскочить