Оля Трохинина

Девушка заставляет встречать вечером у метро. Что делать?

Живу с девушкой, она заканчивает работать довольно поздно для стандартного рабочего времени. Регулярно просит ее встретить у метро, время как правило всего в районе одинадцати вечера, идти до дома пешком всего 15-20 минут! ! Она же не понимает, что я хочу отдохнуть после своей работы, а не тащиться ее встречать

Татьяна Карих

как же ей не повезло с вами (((

Мария Урюпина

__Заведи парня_он тебя лучше поймет :)__

Шурик Каримов

Ей страшно ходить одной в 11 часов вечера. Так что, встречайте свою девушку у метро! Не дай Бог, что случись...

Владимир Андрианов

вот именно что 15-20 минут!
Ладно, я ее буду встречать каждый вечер, ты ж не против, отдыхай дома...

Андрей Таранин

Как вариант - купи ей машину! 🙂 Проблем меньше не станет, но про встречи у метро сможешь смело забыть!

Нуридин Нурлаев

мда.. . не любите вы ее, видимо, иначе бы таким вопросом не задавались. это не правило, встречать ее после работы. это - забота, элементарная)

Екатерина Скокова

Хах... скажите пусть попросит своего коллегу (мужчину) подвозить её или провожать))))))))

Irina Irina

небось в компик рубишься, пока твоя ненаглядная 15-20 минут сражается с суровой действительностью по дороге домой)))

Наталья Богомолова

ну если ты не переживаешь за свою девушку, зачем ты с ней живёшь?
P.S. если конечно она твоя?

Ли
Лидия

А как же вечерний моцион?

Ирина Панкова

Купить машину и ездить забирать её с работы )) тем более 23 часа детское время ...

Дина Кочорова

Ну ты и ЛОШАРА!!!! ленивая жопа! !
Скоро она поймет какой уставший бедняжка и бросит тебя! и поделом тебе!!!

Murod Ahmedov

Гоша, что давно на хвост не наступали?
а ну ка не разводи смуту! :-))

Catherine

Абсолютно согласен с Nежный_яD

Владислав Kaban

Вот когда чурки в маршрутке изнасилуют. потом поймешь!... Недай бог конечно..

Олег Четвертной

Очень по-мужски.
Может быть ей страшно идти домой поздно вечером и она не хочет быть ограблена или изнасилована?
А вы не переживаете за нее, когда она идет одна так поздно?

Дарья

Так может она тебе не нужна....)))) и не надо будет тащиться ее встречать...

Олег

приучил !!!все !!!дай ей палец - и она отхватит руку