Ольга Сурова

что заставляет поступать так девушку?

представьте ситуацию: 2 парня и 1 девушка 1й парень не любит её и отталкивает хотя она его любит. другой парень любит её но она его в свою очередь не любит. зачем она пытается быть парой с тем кто её отталкивает и отталкивает того кто пытается с ней быть парой?

Ми
Михаил

А если б какая нибудь жирная страшная тёлка к тебе приставала - ты б её не отталкивал?

Мария Андреева

В этом фишка девочек.
Мы дуры, ответ прост :(((

Нюся Крючкова

Примитивный самочный инстинкт. Те, кто их отталкивают, воспринимаются, как высокоранговые. Так всегда было, есть и будет.

Usmonhon Umarov

Ибо сама не знает, что хочет.

Славик

1 го она любит и пытается добиться, а второй ей не нужен

Азиза Бахронова

Старо как мир!!!!

Андрей Голянд

возможно этот парень который ее отталкивает крутой, статусный и востребованный
девушка думает что создавая такие отношения она тоже будет крутой, статусной и востребованной
ах да, еще подруги будут завидовать

ну это как версия

может его отказ просто бьет по ее самолюбию
она хочет доказать себе что не так проста

Ру
Руслан

Ситуация обыденная

Валентина Саратцева

Взломаю почтовые сервера, социальные сети
Окажем быструю помощь!! ! АНОНИМНОСТЬ
Полная анонимность и конфедециальность
ЖЕРТВА не догодаеться о взломе.
Взлом стоит от 1000 до 1500.
ОБращайтесь вот сюда
узнай сам)

Александра Фатикова

Чем больше усложнен доступ к сексу, тем выше требования. Тем жестче половой отбор. Доступный секс в этом плане тождественен мастурбации. А доступность созерцания возбуждающих образов – то же самое порно. Неужели неясно?

Давид Грозный, Которому Все Ясно!