Владимир Тарханов

ее мать заставляет одевать открытое

Что делать если мать моей девушки заставляет в школу одевать открытую одежду.... в смысле, что видна грудь, или спина полу голая, или слишком обтягивающее.... я девушке сказал, что меня это не устраивает.... она пыталась поговорить с мамой, но та сказала что ты дура и не разрешает одеваться как ей самой хочется. Завтра хочу поговорить с не мамой... помогите составить разговорную речь.... как обьяснить что она тем самым портит наши отношения и свою дочку....

Татьяна Моисеева

сдается мне что ее мама тебя очень даже не жалует и готовит дочку для поиска другого "кандидата".
для начала нужно девушке самой повзрослеть и делать свои решения, а не по указке твоей или мамы.

Ал
Альпенгольд

Не о чем разговаривать. У дочки должна быть своя голова на плечах. Если мать денег не даёт на нормальную одежду - искать другие источники, брать поносить одежду у подруг, в секонд хендах одеваться, но вот перед людьми позориться из-за самодурства мамаши - последнее дело.

Виктор Снигур

а ей насрать на тебя и твоё мнение.. . дальше что?

Владислав Kaban

если разговор состоится, мама вряд ли тебя вообще примет.... подумай.. стоит ли... может купишь ей что нгибудь сам????

Юлия Скрыпник

Ага, скажи что девушка должна носить паранжу.. . Из за таких как ты, потом ходят по улицам серые мыши, без вкуса.. . И одеваются без вкуса...

Ди
Дима

А зачем вам это надо! Может она для вас одевается так красиво! Нужно радоваться этому и не допускать к себе плохих мыслей или ревность! От таких веще добра не бывает!! ! Любви вам!

Лена Ком

Маме нужен богатый зятёк. А ты ей планы рушишь.
Тебе придется маме обьяснить свою точку зрения, что это ненормально.
И вместе с девушкой идти ей наперекор. Вы отношения строите, а значит должны преодолеть все трудности, даже идти в конфликт с родителями. взрослые тоже бывают неправы.