Лариса Скобелева

мама заставляет меня одеваться как дура очень много вещей

Светлана Яковлева

Многие твои подружки размалюются поярче и именно они будут смотреться как дуры. Сейчас зима и цистит Вам ни к чему, каждые 15 минут в туалет бегать - мальчиков это не вдохновляет. Одевайтесь нормально.

Варвара Варя Саргсян

зимой очень легко различать дуру от умной.. у умной шапка на голове..

! София Гульянц !

Я как то пытался обуть ботинки на двое носков и не смог . Ну правильно как тут оденешь если ботинки на 3 размера меньше и ты в слюни упоротый)

Василий Юртайкин

Дура говоришь?... ню-ню.... смотри ты такой ,,не стань"!))

Ев
Евгения

менингит он всех косит под гребёнку и там ему всё равно кто - умная или дура

Иришка Савчук

Попроси маму купить тебе термобельё, и надевать 5 свитеров будет уже не нужно.

**
*cтаська *

A ti odevai mnogo veschei kak UMNAYA! pove,r devochke vajno teplo odevatsya! tebe esche rojat i voobsche....

Паштет Пчела

Дуры те, что зарабатывает себе цистит и аднексит - это ой как больно и, главное, потом скажется на детородящей функции. Мама права, вырастешь - поймешь это.

ОК
Ольга Криницкая

с такой фамилией хоть бомжом оденься, все равно пристанут))))