Андрей Ткачев

я хожу зимой в осенней куртке, только когда очень холодно одеваю зимнюю, мама заставляет одеваться тепло, что я сделаю есл

мне не холодно? как ей это объяснить

Александр Богнат

В таком юном возрасте нужно себя беречь.. . Когда подрастешь.. . поймешь.. . А вот когда начнутся всякие хронические тонзиллиты (Не дай Бог конечно) ...вообще из дома не выйдешь.. . и никакая одежда уже не поможет!

Да
Дарья

береги здоровье с молоду, особенно женское, потом маме спасибо скажешь

Алексей Куликов

Я тоже так говорила маме и реально думала, что мне тепло. Сейчас подросла и при плюс 8 кутаюсь в два свитера, теплую зимнюю куртку, шапку, шарф и теплые варежки. Вчера как раз поняла, почему когда-то раньше выходила на улицу в -10 и думала, что подобный небольшой морозик ощущают все!
А сейчас я смеюсь над теми, кто холодно одевается и думает, что не только им "чуть-чуть прохладно" )))

Анна

оо ну предкам хоть как говори они никогда не поймут! ну если не хочешь зимнюю одеваи что то очень теплое под осенюю

Ол
Олег

как не говори родителям все равно не поймут... одеть под осеннюю куртку что-то теплое)) ) хотя лучше сразу одевай зимнюю)))

Александр Будылин

Над тобой что одноклассники смеются?