А"
Андрей ""

Не холодно ли будет зимой в этой куртке ?

http://www.wildberries.ru/catalog/576455/detail.aspx?group_cod_1s=33&brand=502
100% нейлон, когда мерил, вроде показалась теплой, хочется услышать мнения

Михаил Поборуев

написано что состав 100% полиэстер. нейлон это верхнее покрытие. смотря какая температура у вас зимой. судя по зиме в моем городе - я бы околела) берите куртку с наполнителем пух 90% 10% перо - не замерзнете

Baxtiyor Sadullaev

Наверное, да.

Ан
Аня

думаю нет))) очень классная куртка!! !

Ди
Диана

Поживете - увидите! Ждать осталось недолго...

Бакмурат Сулайманов

хорошая
а внутри что, ничего нет? типа пуха
тогда, наверно, холодно будет)

Алексей Зайцев

А мне кажется теплая куртка

Евгения Горлова

прохладно. попа открыта.

Ро
Ростислав

Мне кажется, будет прохладно. Да и длина у куртёшки какая-то не зимняя. Скорей, осенний вариант.

Marie Iskra

Тепло будет