Юлия Мунтян

Почему девушкам зимой холодно? даже в куртке, а пацанам так себе? и парни обязаны давать свою куртку

++++

На
Наталья

ССУКИ ЭГОИСТИЧНЫЕ.

Александр Тумайкин

не хочешь- не давай.

Светлана Шатохина

потому что парень наверное бухой всегда или спортсмен или неадекватный

Светлана Мишенькина

Это не завит от пола, у всех разная переносимость холода\жары.

Алексей Ленивкин

Знаешь этот вопрос я могу задать вам в обратном порядке, кого не встречала всем парням холодно.

Дмитрий Кондраков

куртку поверх шубы?.. я незнаю.. как это выглядит

Светлана

Мне ни х*я не холодно в куртке

Евгений Алехин

Я при морозе 25 ходил в осенней куртки на распашку и водолазке

Влад Востриков

Я объясню, почему мёрзну именно я. Прослойка жира, которая греет человека, у меня маленькая, давление у меня несколько пониженное (я так думаю, из-за худощавого телосложения) , поэтому кровь бегает медленно, к тому же из-за веса и размеров моих её мало. Вот и мёрзну даже при +25, мне минимум +28 надо)) ) А давать никто ничего не обязан: ни ты куртку, ни мы...)))

Рустам

Так вот почему они зимой в колготках тонких ходят, чтоб куртки с нас снимать.

Ирина Волчкова

если допустем любовь вы пошли гулять и начался дождь (или чтото в этом роде) и мужчина как истиный джентельмен должен дать куртку даме