Владимир Иванов

Чем заняться с девушкой в холодную зиму?

Подкажите пожалуйста, где погулять с девушкой в холодную зиму? У меня вариантов ваще нет =(( Дома не как, денег нет =((

Татьяна Юдакова

да на улице пойди погуляй с ней, покатайтесь на горках, в снегу поваляйтесь, пофоткайтесь

Игорь Гусев

Если городской и очень холодно, гуляйте по супермаркету, если деревенский, тогда остается Конюшня или свинарник-там тоже тепло.

Мария Таранова

в аквапарк сходите в сторону мытищи, там жарко и сауны еще есть, а еще в тайланд слетайте за 25 тр на человека