Михаил Мартынов

стоит ли знакомится с девушкой зимой? ) может лучше летом? зимой холодно, не погуляешь ничего. . Как вы думаете?

Павел Ермачков

а коньки? отличное времяпрепровождение с девушкой. не будь скучным)

Екатерина Бондаренко

А летом сильно жарко, голову напечет, да и дожди постоянно. По такой логике-лучше вовсе не знакомиться)))

Елена Юн

с девушкой нельзя знакомиться осенью - вдруг влюбишься, а она зимой угги носит))))

Дмитрий Сложеникин

Теплее одется не вариант?

Екатерина Балашова

Тю блин. Ну будет повод погреть лишний раз и кино в комнате посмотреть. Глупости вы думаете какието молодой человек.

Anar Agayev

знакомиться можно круглогодично.

Игорь Жаров

Конечно стоит, что за глупости!

Ирина

летом фигуру лучше видно, да и тело как-то ближе сразу :)))

Степан

Конееечно)) ) Познакомься летом, гуляйте пока тепло, а как зима настанет - сразу бросай))) ) холодно же)) )
Глупости.... ) увидел хорошенькую - сразу знакомься))