Дмитрий

Скажите пожалуйста, куда можно пойти погулять с девушкой в Киеве зимой??

Дайте пожалуйста совет. В кино уже были. Просто гулять холодно.. . в красивые места не сходишь, ноги, руки замерзают пока дойдёшь.. . Плз, подскажите что-то...

Азат

Караван, Дрим Таун! Там боулинг, каток, кафешки, рестораны и вообще все, что душа пожелает!! !
Пол штуки думаю хватит там отдохнуть, ну это нормально отдохнуть ...)))