Протасова Александра

Где можно погулять с девушкой (второй вопрос)

Здравствуйте.
Пригласил погулять девушку, она очень красивая, и наверняка парни её приглашают на прогулки достаточно часто. Посоветуйте, как выделиться среди остальных, произвести впечатление, куда сводить и прочее. . .Общаемся недолго, обоим по 17 лет.

Бюджет небольшой, повторюсь, очень нужно выделиться среди остальных так как девушка нравится.

Анастасия Емельянова

в дельфинарий своди