Lacoste Xz

какой аргумент нужен чтобы погулять с девушкой?

Девушка сказала приведи аргумент почем ты хочешь со мной погулять. И причем самое интересное оба нравимся друг другу какие нужны оргументы?

Рома Устинов

скажи профилактика рахита

Михаил

в твоем случае аргумент один - пожелай удачи тупой бабе и иди гулять с другой

Мария Авалян

Скажи ей, что она хороша и т. д. Они любят комплиементы в свою сторону.

Александр Колбасников

Скажи ей, что твой аргумент 25 см

Марина

Все девушки хотят услышать то что хотят услышать, тоесть что они особенные, вообщем флиртует с тобой и напрашиваеться на комплименты))

Мария Горбачёва

б... ь позвони и скажи пошли гулять. А если серьездно не какого зови и она того хотя пойдет УДАЧИ
И приятного вечера