Владимир Бычков

Как заставить парня сходить с девушкой погулять?

мы с Димой общаемся больше месяца я ему понравилась и он предложил мне встречаться и я согласилась и в этот же день он мне пишет что не испытывает ко мне ни каких чувств. я расстроилась не у меня это прошло, но потом я начала сильнее и сильнее влюбляться в него я ему сказала об этом он отреагировал положительно .И я его не могу вытянуть из дома погулять что мне делать? помогите пожалуйста

Наталия Шилкина

Зачем вытягивать и заставлять гулять? Захочет сам позовет, сам приедет и все для тебя будет делать.... А набивной товар-всегда дешего ценится.. . Цените себя!

Михаил Мангибаев

Иди сама погуляй. Там себе нового кавалера нагуляешь и дело с концом

Вадим Евсеев

Поддерживаю Марийку целиком. Очень солидарно ответила.

Ле
Леночка

Пошли его нахуй, как он с тобой так и ты с ним.

Данил Лихачёв

Скажи.. . МАЛЫШ!! ! Я ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ?! ! ПОГУЛЯЙ СО МНОЙ. ___ Ну а если чесно.. . пошли его подальше, рядом ходят те, кто любит тебя, желает тебя. Просто посмотри на друзей повнимательнее. Останешься с ним, выпьет кровь и бросит. Я давно живу.. . знаю.

Елена

ты используешь деффицитные слова -"заставить", "вытянуть" заставить любить невозможно с помощью таких слов, а вот заставить игнорить это да

Серега

В самом деле, сходи погуляй сама или с друзьями, подругами куда-нибудь, погода хорошая, лето скоро закончится в конце-концов пляжи будут уже не пляжи.. . Подними себе ЦЕНУ, удиви сама себя этим, сделай для себя то, что не делала никогда, в хорошем смысле ))) А заставить никого нельзя, не хочет - не надо, найдутся другие, которые захотят, улыбайся чаще, все получится, и реже звони ему, я думаю, что это у тебя происходит чаще, чем должно быть. Иногда раз в неделю при таких отношениях м. б. многовато)))

Андрей Мурошкин

Вы его заинтересуйте чем-нибудь.. . Фильмами Саши Грей или печенюшками, а если не получится, то способ заставить его погулять один-паяльник. А что, старый проверенный)
А если серьезно, то думаю, что Вам не стоит уделять столько внимания вашим отношениям, если все так "никак". Долго ли вы будите его выманивать из дома-неизвестно. Лучше найти хорошего парня, который отвечает за свои слова и девочек не обижает своими резкими перепадами настроения.

Лё
Лёня

Замути кого нибудь из его друзей к которым он тянеться, или с кем он хочет дружить, только не лутчих это плохо может кончаться необязательно с ними встречаться и так далее просто по флиртуй, во первых отвлечешься во вторых может и в правду кого нибудь найдешь ну а самое главное ему глаз помозолишь, а мальчик тебя не ценит и в серьез не воспринимает ...таак для шуточек, зачем тебе такой ?
Зачем свою любовь на право на лево раздовать, любовь заслижить надо !!!

Илья Зубов

он тебе всё написал, что ты липнешь

Иван

нужно приехать к нему на танке
🙂

Ан
Андрей

Приготовь ему пожрать, и он вернется. ( НУ если ты хорошо готовишь )