Ненавижу, когда парни на1 встречу зовут погулять где-то. Что делать? Ну что за ернуда я и с собакой погулять могу.

ищи себе богатого: ) а вообще мне тоже это не нравится: ) это звучит как-то странно -пошли погуляем? вот совсем другое дело - разреши пригласить тебя на свидание?
Инга Колчева
Лучший ответ
Давайте сходим на "где-то")))
Ну не гуляй, живи без парня, в театр или кино можно самой, ребёнка можно усыновить или удочерить, водить автомобиль самой и т. д.
а солнечный летний день.. .
ну пойдем в кино. посмотреть фильм ты и дома можешь
или нет, пойдем в кафе. ааа, пожрать тебе и мама приготовит
или может быть пойдем гулять? будем общаться, есть мороженное, я куплю тебе плюшевого зверюгу... .
мде, вы портите статистику в сторону меркантильных пустышек
пардон
Олег Крамских
Летом идеальный вариант для первой встречи - это, конечно, прогулка и, если всё идёт хорошо, можно продолжить в кафе за чашкой кофе или коктейлем. Во время первой встречи важно именно пообщаться.
красавица, это первая встреча, НИКТО не обязан вести тебя куда-то, когда он тебя первый раз увидел и не узнал толком
Евгений Жуков
ну предложи сама пойти куда нибудь, раз не нравиться просто так шляться.
Ну ты им ответь, "не хочу гулять, пошли сразу трахаться".

Если сходить куда-то, ты сама заплатишь за себя, или за чужой счёт хочешь?
что за глупости? а что он по твоему должен делать? сказать: котик, давай потрахаемся у тебя на хате, а потом я подумаю, стоит ли с тобой еще общаться.
Катя, ты.. . гонишь!
он тебе на первой встрече НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! запомни.. . ты же взрослая девочка, вроде бы, а говоришь ерунду!
у меня друг когда с женой познакомился пригласил ее погулять в зоопарк, она согласилась сейчас у них двое прекрасных детишек. только потом она ему сказала что все кто пытался с ней познакомиться приглашалиее в зоопарк :)
Погуляйте по в спортивном зале по беговой дорожке.
Потому что сейчас лето и сидеть где то ни было не хочется, и причина не в том что нет денег или жадность !!!Я, например одной девушке при первой встрече предлагал в кафе она отказалась, сказав, пойдем лучше погуляем!
Илья Пичин
а ты не думала, что в этот момент у него в кошельке может быть пусто
Sasha Ben
тож когда-то предлагал в кафе.. . она сказала пошли погуляем, а на улице -5)) во прикольно получилось)))