Заботливый парень раздражает свей заботой и инфантильностью, , с грубыми и обычными парнями, кажется что они меня только используют. Что делать если все рано или поздно начинают раздражать меня и я начинаю думать что лучше бы я их вовсе не встретила.
Что делать: менять себя или одиночество лучший выход?
Заботливый парень раздражает, с грубыми и обычными парнями, кажется что они меня только используют. Что делать?
заботливый раздражает инфантильностью - правильно. Потому что такие заботливые как правило мамкины сынки. Все за него решать надо. Может бесить.
А вот нормальные вас используют.... А почему вы им разрешаете?
Проанализируйте - где вы чувствуете что он вас использовал?
Секс и бросил? чтото еще?
Ставьте ваши границы сама - вы не обязаны ничего им давать, пока сами не хотите. Когда сами решите - делайте. И тогда никто вас не сможет использовать. Это нелегко, но надо стараться.
А нытиков лучше оставить женщинам героиням. Пусть их воспитывают вместо их мамочек.
Удачи вам )
Секс и бросил? чтото еще?
Удачи вам )
Да ..-лучший. . Хоть сколько то парней, без твоего мозгоклюйства обойдутся=))
Мда, тяжелый случай. С таким настроем вы умрете старой девой. Заботливые люди на дороге не валяются, а вас еще и раздражает. Значит нехрен вообще клеиться к парням, раз одни раздражают заботой, а другие сволочи и используют. Не доросла значит еще до отношений
возьмите отпуск от мужиков
бог в помощь
С кем поведешься от того и наберешься ...
Не проще годик другой по быть в шкуре "бляди" там и поймешь что тебе по душе)) ) когда об тебя ноги вытирают или когда любят, ну некоторым же нравится мазахизм.
Я все утрировал но как вариант)))
Себя меняй. Научись ценить то, что имеешь, исходя из того, что ты говоришь - ты хуже среднестатистической женщины, а значит непривлекательна для правильных парней
Ну... Остаются только дурачки... Просто жди. Когда-нибуть да и встретится нужный )
просто живи одна. Пока одна
Это значит, что тебе сейчас никто не нужен. Переела отношений. Отдохни от них, развейся, погуляй. Ответ придет сам собой)
Не знаю, что вы мучаетесь.
Я взял известных мне девушек, расписал их по достоинствам и недостаткам, выбрал лучшую из них для себя, и живу всю жизнь с нею. Может, она в чём-то и плоха, но в целом она ж лучшая - я сам выбирал. Да и я не подарок.
Снизьте планку требований и включите голову в процесс, на одних эмоциях далеко не уедешь.