Стоит ли русскому парню знакомиться с мусульманкой? вы бы стали это делать?
может её в христианство обратить? а то что то ко мне часто мусульманки лезут сами.. . а надо ли вообще с ними общаться.. . и что то делать с ними
ну христианство и мусульмане оба одинаковые, и истину не несут
Елена Елена
да верно но христиане хоть метро не взорвут
Сначала изучи их традиции, чтобы потом тебя её братья не четвертовали.
Почему нет? А обращать никого ни во что не надо - это дело добровольное.
Если мусульманка японка, то да.
котегорически нет, и не потому что культур-мультур, а потому что приличная девушка не будет токой ( токо если по принуждению)
Обратить в христианство? Знаешь, я бы лучше у короля из под носа спи#дил бы корону - там хотя бы в колодки заковали бы или вообще повесили бы, но не голову отрубили ножом...
Тебя будут раком потом родственники ставить её, забей на это дело.
Они хотят из тебя смертника сделать, и секса с ними до свадьбы нельзя, ну если они такие сильные масульманки, а вообще атеизм - вот что хорошо
не надо их в христианство обращать) познакомится можно) только не для отношений) а для дружбы)
Matt Watson
Дружба с любой девушкой это промежуток между отношениями.
Если нравится, то пробуй.
ну вот что с ними можно делать?. . Они такие же девушки. И не вам решать какая у нее должна быть религия! ! Это не помешают вашему общению, а в дальнейшем может быть отношениям!
Елена Елена
для меня лучше атеистка чем...
Нет. И вряд ли мусульманка откажется от своей веры
Елена Елена
одна тут уже говорит женишся приму какую хочешь веру, главное условие 5детей
Побельщиком хочешь стать?
Фу они же черные и страшные + вроде до брака не трахаются, да и братья и папани могут все там оторвать
Мусульманке нельзя выходить замуж за не мусульманина. Ты сам прими Ислам.
Елена Елена
можно и ещё как можно и они приниают христианство. а среднвековье оставь себе