Раньше я никого к себе не подпускала в плане парня и теперь мне непривычно, когда я это делаю и к моему удивлению,...
Некоторые парни в меня влюбляются. Мне непривычно, потому что я не знаю их до конца и вообще не знаю что делать. Так как это еще не стадия "парень девушка", а я уже в истерике, потому что слишком близко принимаю это к сердцу. Мне страшно и я не хочу ранить мужчин которые психологически слабее. Когда вдруг я с ним познакомлюсь и мне не понравится, то что мне делать чтобы у него не осталось травмы?
Хватит думать за других и засирать свой собственный мозг.
"психологически слабее" - это ты взяла с того, что они к тебе проявили интерес? поверь, ты не первая и не последняя у них.
Относись проще, выкинь лишние мысли, нравится - встречайся, не нравится - не встречайся!
Отношения это прекрасно! Это любовь, романтика, тепло и внимание! И если тебя трясет от мысли что кто-то может это дать - то тебе еще рано, просто подожди пока захочешь этого сама.
Относись ко всему проще и не бойся никого задеть. Переживут как-нибудь, ничего с ними не будет.
Надо трезво объяснить, что ты любишь брюнетов (блондинов) - по ситуацие. И всё.
Не бери слишком много на себя.
всё намного проще.
В любви как на войне жалости нет. Делай как тебе лучше
Держи дистанцию пока не поймешь что он то что нужно.
слабее тебя? Не думай что ты самая сильная, так больше шансов на выигрыш. А так ты просто боишься видать, ничего это пройдёт
я наверное как ты. . советую воспринимать всех как друзей =) тогда и парни не обижаются, правда потом когда встретишь настоящего.. . кто очень нравится.. . сного тяжело =(( потому как не умеешь себя проявить как-то иначе, чем обычно =( тяжело это всё.. 22 скоро. . а все недотрогай называют :D