Ясно, что что-то в тебе ему не по вкусу. В самом деле это так трудно - угодить во всем.
Мой сын ходил на свидание, потом сказал три слова - "это просто не мой человек"
Девушка на свидании должна быть такой, чтобы ему было легко и интересно общаться, желательно, чтобы было весело. Если парню тяжело находить общий язык.... он не станет бесконечно развлекать. Он потихоньку отстранится.
Но ещё есть надежда. Срочно меняйся. 3 встречи - это уже что-то, значит ты нравишься ему внешне, а это дорогого стоит. Мой - так сразу как отрезало. А раз звонит, хоть даже 1 раз в день - значит ещё есть интерес, но не навязывается. Звони сама, привлекай, заинтересовывай, развлекай. Будь лёгкой и весёлой. Не отстраняйся и не пускай дело на самотёк. Проявляй инициативу!
с паренем знакома 2 недели,раньше названивал по 10 раз в день,щас или не звонит вобще или один раз звонит! что делать?
ну тут либо он уже получил от тебя все что хотел, либо узнал тебя лучше и разочаровался)))))
Валентина Евтихеева
а что от меня получил? мы встречались только 3 раза! а на счет узнал получше то врятли
Надоела ты ему.. он себе получше нашел
Валентина Евтихеева
че так быстро надоела то? мне бы сестра его сказала
сама звони
любовь прошла завяли помидоры.
А че? думаешь каждый день по 5 раз звонить будет? со временем интерес ко всему теряется, смирись.
Плоха в сЕкасе - навена!..)))))
Валентина Евтихеева
3 раза встречались какой СЕКС?
эх, я тебя понимаю (((( думаю ничего не делатьь, значит не твоЁ!!!(
я думаю что тут все проще намного.. .
он просто наверняка понял что ты не та с которой он хотел бы встречаться, общаться и все в этом духе...
Нашёл другую, или точно что то оттолкнуло - запах изо рта или другие мелочи.
Валентина Евтихеева
незнаю он парень честный сказал бы уже давно
Анна Феслер
Значит будет и в твоей кроватке - ОЛИГАРХ,