А вы бы ждали парня с рейся 4 месяца,если до его отъезда знакомы были неделю?
Мы познакомились и провели чудесную неделю вместе,яркую,интересную.. Он уверяет меня в своих чувствах,говорит что искренне нравлюсь,говорит что любит и так же говорил тысячи комплиментов. И всё было бы похоже на брехню,но он не распускал ни разу руки и ничего у меня не просил. Мы только гуляли и целовались,каждый день цветы и признания... Он мне интересен,но всё так пугающе сказочно...
Екатерина, конечно ДА)) ) У меня такая была ситуация: мы познакомились в инете, переписывались... а позже встретились и так чудесно провели целый день вместе... никаких пошлых мыслей ни у него ни у меня не было... вечером проводил домой... возле дома стояли долго... никак не могли расстаться... мило общались и поцеловались.. . просто не описать какие чувства тогда были.... потом он мне сказал, что завтра уезжает срочно по делам на три месяца... тогда я не смогла сдержать слез и расплакалась прям у него в объятиях.... конечно, он предоставил мне право выбора... буду ли я его ждать либо эта встреча остается в нашей памяти.... так не хотелось его отпускать, но отпустила (куда деваться?! ) опять-таки со слезами.... когда зашла домой он присылал смс.... очень нежные.... и я сообщила ему что жду его возвращения.... такая вот история) и знаешь, хотя сейчас мы не вместе (расстались через полгода после его возвращения) , но встреча после долгих трех месяцев была потрясающей).... жди и ничего не бойся))) Желаю удачи)
это джекпот, жди!! ! не прогадаешь! будешь потом всю жизнь "в шоколаде"
Жди, лакомый кусочек отхватила все же...
я Бы ждала, ..нет я жДУ !!!такая же фигня знаем друг друга недели 3 шас разехались и увидемся неизВЕсНо коГда !!