Знакомый пригласил к себе на День Рождение ..его я плохо знаю общаемся около 4 месяцев (в основном по переписке) раз

в 2 недели гуляем. Отказываться как-то неудобно... кроме меня будет ещё 6 парней (все мои сверстники по 20-24)...я так-то скромная.. вот не знаю идти нет.
Sahin Memmedzade
Видимо скромность тебя гнетёт на фоне всеобщего разврата. И тебе хочется и отношений, и скромность не растерять. Во-первых, тебе будет с ними не интересно. Во-вторых, закрадывается мысль о груп.. се. ксе. (прости конечно). Если он приглашает тебя в качестве своей девушки... подумай. Что потеряешь если не пойдёшь и что приобретёшь если пойдёшь. Единственный плюс посмотреть на друзей, послушать о чём и как говорят. Решить для себя (после )нужен тебе этот парень в дальнейшем. А так... Если бы ко мне пришла малознакомая девушка, зная что там одни парни, я бы понял, что скромность её ложная. И она хочет пожить жизнью шлюхи как и многие девчонки. К сожалению. Наших девчонок развратили, почти каждая считает что с каждым парнем в постель. Иначе не будет интереса и он её бросит. Дуры. Вообщем... кому что от жизни надо, тот то и получи.
Игнат Щекатуров
Лучший ответ
Так и скажите ему: мол, плохо я тебя знаю пока - вот и не приду, извини!
Женя Тyson
не иди, если плохо с ним знакома. да и вообще.. . когда там одни парни. . и ты такая. . не. . лучше не надо, раз вы не такие уж и хорошие друзья
Это "неудобно" потом может обернуться трагедией для тебя. Кто может дать гарантию, что не начнут приставать и не пойдешь у них по кругу?  Зачем ему собирать вас всех в одной кампании, какая выгода? Что-то нехорошее он задумал. Не ходи, конечно, да и вообще задумайся нужны ли тебе отношения с ним. Он может тебя использовать как дуру. Я не вижу в его поведении романтического отношения к тебе как к своей будущей девушке.
Рискованно, можешь влипнуть в неприятности.
не ходи. лучше в кафешку пригласи (за свой счет разумеется) и подари там чего-нить. а потом пусть идет бухать с друганами.
Canis Lupus
Если хочется приключений, в компании 7 подвыпивших парней, то конечно...
не ходи, странно как-то 1 девушка и 7 парней
одни парни. . не иди, конечно) только если ты не хочешь приключений себе поймать)