Мысли о том - звонить не звонить, писать не писать.. . первой нельзя.. . БРЕД, БРЕД, БРЕД!! ! Хочется, ПИШИ. Живем один раз, должны делать то, что хотим! Сейчас уже вообще другое время настало.. . это раньше мужчины добивались, а сейчас.. . ЭХ... .
Я бы просто пустое сообщение отправила.. .
У человека возникнет вопрос, а что в этом смс должно было быть. Если не побоится, позвонит и спросит, а так напишет смс. Ну а если реакции не последует, то и не стоит даже думать о нем.. . ты его не заинтересовала..
Знакомства
знакома с парнем всего 1 день..дико хочу смс скинуть..но не знаю что писать(
"сколько сейчас времени"? напиши это. я это написал с этого все и началось. Жаль закончилось.
не знаешь чего писать не пиши пока не поймешь, что надо писать!!!!
Даже не думайте! Ни звонков, ни СМС, ничего!!!! Дайте ему шанс соскучиться по Вам.!!!
Да не мучай ты себя. Будешь ждать-будет вероятность, что ты вылетишь из его головы. Сама подумай-чего плохого в том, что ты напишешь?! Да ничего. Поинтересуйся-чем занимается или спроси-что он молчит. Молчать нужно и держаться тогда, когда есть шансы, что он соскучится, заволнуется. А в данной ситуации их мало. Напомни о себе!
самая лучшая первая СМСка это: "как дела? " поверь проверенно.. . ответ придет чтото типа "Нормально, а у тебя? " и тут то и завяжется разговор)
точку отправь или смайлик
пиши пиши;)))) не парся!;)))) а там по ситуации!;))) и не слушай там всяких типа ни в коем случае типа пусть сам парится!!! умники тут нашлись млин!:)))) тут у девушки страсти мордасти а они....:))))
Не стоит этого делать. Он получит смс и расслабиться. Это он должен париться, а не ты.
Похожие вопросы
- ...как влюбить парня за 1 день???.
- Почему некоторые парни в первый день знакомства, хотят сразу же и встретиться? (знакомство через интернет)
- Я уже знакома с парнем и хотелы бы дальнейшего общения он мне очень понравился как парень. Мы сним обменялись номерами, но
- если парень после 1 свидания пишет " хочу тебя" значит ему нужен только секс?
- Мне на сайте знакомств парень пишет что нужно похудеть хотя я и так худенькая-зачем тогда пишет?
- Знакомый пригласил к себе на День Рождение ..его я плохо знаю общаемся около 4 месяцев (в основном по переписке) раз
- Знакомый пригласил к себе на День Рождение ..его я плохо знаю общаемся около 4 месяцев (в основном по переписке)..
- я по своим качествам отвечаю идеалу девушки у знакомого парня. но встречаться он не хочет, хотя свободен. почему?
- Если парень зовет гулять в 1 день знакомства ?
- Парень пригласил на свидание, не увидела смс, ответила спустя время ( час ),