знакома с парнем всего 1 день..дико хочу смс скинуть..но не знаю что писать(

Мысли о том - звонить не звонить, писать не писать.. . первой нельзя.. . БРЕД, БРЕД, БРЕД!! ! Хочется, ПИШИ. Живем один раз, должны делать то, что хотим! Сейчас уже вообще другое время настало.. . это раньше мужчины добивались, а сейчас.. . ЭХ... .
Я бы просто пустое сообщение отправила.. .
У человека возникнет вопрос, а что в этом смс должно было быть. Если не побоится, позвонит и спросит, а так напишет смс. Ну а если реакции не последует, то и не стоит даже думать о нем.. . ты его не заинтересовала..
"сколько сейчас времени"? напиши это. я это написал с этого все и началось. Жаль закончилось.
не знаешь чего писать не пиши пока не поймешь, что надо писать!!!!
Даже не думайте! Ни звонков, ни СМС, ничего!!!! Дайте ему шанс соскучиться по Вам.!!!
Alenka Andreeva
Да не мучай ты себя. Будешь ждать-будет вероятность, что ты вылетишь из его головы. Сама подумай-чего плохого в том, что ты напишешь?! Да ничего. Поинтересуйся-чем занимается или спроси-что он молчит. Молчать нужно и держаться тогда, когда есть шансы, что он соскучится, заволнуется. А в данной ситуации их мало. Напомни о себе!
самая лучшая первая СМСка это: "как дела? " поверь проверенно.. . ответ придет чтото типа "Нормально, а у тебя? " и тут то и завяжется разговор)
Валюшичка!!! ...
точку отправь или смайлик
пиши пиши;)))) не парся!;)))) а там по ситуации!;))) и не слушай там всяких типа ни в коем случае типа пусть сам парится!!! умники тут нашлись млин!:)))) тут у девушки страсти мордасти а они....:))))
Elena Hartshorne
Не стоит этого делать. Он получит смс и расслабиться. Это он должен париться, а не ты.
Darika Mamatova